Подведение итогов 2010 г. в администрации Кировского района

Чт, 27 янв. 2011, 14:35:49 +0000

Подведение итогов 2010 г. в администрации Кировского района

24 января 2011 г. в Администрации Кировского района состоялось "Совещание по подведени итогов работы администрации за 2010 год и основных задачах на 2011 год и плановых период 2012 и 2013г", на котором с докладом выступил генеральный директор ООО "Город мастеров" Ипатьев Александр Геннадьевич:

           Город мастеров – одна из ведущих компаний по производству и продажи стальных дверей и пластиковых окон за Уралом. Компания занимает устойчивые позиции на рынке Сибири, благодаря постоянному развитию своих технологий и расширяющемуся ассортименту выпускаемой продукции. Начиная с момента основания в 1997 г. и до сегодняшнего дня, компания ставит своей целью предоставлять заказчикам полный комплекс услуг и продукта самого высокого уровня

Масштабы компании

Компания расположена на собственная территории в Кировском районе по ул. Бетонная, 8 и  насчитывает более 5500 м2 производственных и офисных площадей. Собственный автопарк достиг 31 единицы грузового автотранспорта. В компании успешно трудятся более 300 человек. В г. Новосибирске успешно работает 6 выставочных залов нашей компании, открыты филиалы в г. Томске, Красноярске, Новокузнецке, и в 2010 мы вышли на международный рынок, открыв свое представительство в г. Алма-Аты.

 Производство

Основным и первым направлением является производство стальных дверей. На сегодняшний день мы превысили отметку в 15 000 единиц за 2010 г., что позволяет нам с уверенностью смотреть на наши дальнейшие планы.

Направление светопрозрачных конструкций зародилось в 2003 году, но так же приносит нам огромное удовлетворение. В 2010 году мы выпустили более 120 000 м2 пластиковых окон, алюминиевых лоджий и фасадов.

 Специалисты нашей компании следят за тенденциями развития не только строительного рынка, но модернизации российской экономики в целом. Энергосбережение – активно употребляемый термин в последний год. С помощью нашего известного немецкого партнера по производству профильных систем KBE мы ввели новую систему шириной 88 мм. В готовом продукте общий коэффициент теплосбережения составляет почти 1, тогда как установленный требованиями коэффициент сейчас составляет всего лишь 0,64. Появление на рынке этого продукта позволит нашим заказчикам существенно экономить на отоплении своих помещений.

 Наши заказчики:

Частные клиенты – ОСОБО любимые нами, высоко оценивают нашу работу, так услугами по установке пластиковых окон, дверей, ал балконов, воспользовалось более 10 500 тыс. человек. Мы установили более 5 500 входных дверей и остеклили более 9 000 м2  квартир и офисов. К нам все больше и больше обращаются именно по рекомендациям.

 Дилеры

Наша дилерская сеть раскинулась от Владивостока до Екатеринбурга и от Якутска до Алма-Аты. В 2010 г. подписано более 350 партнерских договоров. Мы чувствуем свою необходимость для наших клиентов, ведь мы помогаем им строить их бизнес. Для этого у нас прописаны необходимы бизнес-процессы, создан центр по обучению, разработаны рекламные материалы, есть рекомендации по ассортиментной матрице и выбору и оснащению офиса. Все это помогает нашим партерам чувствовать себя более уверенно, особенно это было важно в кризисный год.

 Корпоративные заказчики:

Нашей гордостью являются остекленные высотки на ул. Лежена, Широкая, Высоцкого, за прошедший год мы остеклили более 10 домов.

Город мастеров выполнил более 40 государственных и муниципальных контрактов. Нами были успешно завершены объекты по остеклению 12 больницы, туберкулезной больницы. И Главным СОБЫТИЕМ прошлого лета стало участи в программе «школьное окно» - мы не только смогли правильно рассчитать свои финансовые силы (ведь оплата по государственным объектам проходит после завершения всех работ), но и УЛОЖИТЬСЯ в сроки, в соответствии с подписанными договорами. Выполнение своих обязательств в полном объеме с соответствующим качеством и СОБЛЮДЕНИЕМ СРОКОВ – вот главный лозунг наших сотрудников. Нами были проведены работы по остеклению в 10 школах Сузуна, Шипунова, Верх-Ирмени, Коченево, Искитиме и Красноозерки. Очень высоко оценили нашу работу администрация Красноозерского района – объявив нам благодарность за нашу работу. Ведь всегда приятно, когда созданный тобою бизнес может приносить не только прибыль, но и ДАРИТ ОЩУЩЕНИЕ ГОРДОСТИ за активное участие в жизни родной области и любимого города Новосибирска.

 Социальная жизнь

Совместно с администрацией Кировского района нами была подготовлена и воплощена программа по поддержки наших Ветеранов. Ко Дню Великой Победы мы на благотворительных началах установили пластиковые окна в 10 квартирах у Ветеранов Великой Отечественной Войны. Это мероприятие было для нас наиболее эмоционально окрашено и торжественно волнующе. Все, кто участвовал в данном проекте, с особой любовью отнеслись к своей работе.

            Сейчас совместно с администрацией Кировского района мы рассматриваем вопрос по облагораживанию прилегающей к нам территории на ул. Бетонная, 8 и созданию там парковочных мест. Не для кого не секрет, что в нашем городе существуют проблемы с дорогами и парковками. Мы хотим, что бы Кировский район СТАЛ ОБРАЗЦОМ для подражания для всего города. Ведь каждому из НАС приятно подъехать и поставить свой автомобиль не тратя на это много времени. Это удобно и для наших заказчиков и для нас. Таким образом, мы выражаем искреннюю надежду, что сможем достичь с администрацией Кировского района положительного решения данного вопроса.

            Компания очень высоко оценивает  вклад в развитие компании своих сотрудников. Поэтому заботится о них. Наши работники могут бесплатно посещать бассейн, спортивный зал, у нас создана команда по мини-футболу, которая СТАБИЛЬНО занимает призовые места на различных соревнованиях. А с 1 февраля 2010 г. мы ввели запрет на курение на территории компании. Поначалу мы боялись негативной реакции наших рабочих, однако уже скоро они стали благодарить нас за то, что мы помогли им избавится от столь вредной привычки.

Показателем стабильной работы является еще и то, что в нашей компании вот уже 3 год рождаются малыши. Наши сотрудницы не боятся за свое будущее.

           В виду того, что компания старается ДВИГАТЬСЯ на несколько шагов впереди на своем рынке, мы активно поддерживаем наших сотрудников, получающих второе высшее, высшее и дополнительное образование. В 2010 г. более 20 сотрудников смогли воспользоваться программой финансовой поддержки в нашей компании и пойти учится.

Я горжусь своим коллективом!

 Участие в программах государственной поддержки

В 2009 и 2010 г. компания Город мастеров успешно участвовала в программе «Развития и поддержка малого и среднего предпринимательства» и с целью получения субсидий из бюджета Новосибирской области и г. Новосибирска на финансирование лизинговых платежей по приобретению оборудования.

 Планы на будущее

В 2010 г мы приступили к реализации стратегического плана по созданию самого крупного завода по производству стальных дверей за Уралом. Расчетная производственная мощность будущего завода более 250 000 единиц дверей в год. Нами уже подписаны контракты на поставку оборудования. И в августе сентябре этого года мы ожидаем приход нового прокатного стана и роботов. В связи с этим у нас есть огромное пожелание к нашей городской и областной администрации по созданию особой экономической зоны для производственных предприятий на примере г. Липецка, Елабуги и Самары. Это позволило бы нам выполнить задуманное в более короткие сроки, а городу быстрее получить более 200 новых рабочих мест и конечно налоги.

Создание завода подобного уровня поднимет рейтинг нашего города и позволит привлечь дополнительные деньги с других регионов, а так же увеличит положительный интерес к Столице Сибири.

Источник: www.gorod-master.ru:8080 - Подведение итогов 2010 г. в администрации Кировского района

теги: город мастеров, итоги года, доклад руководителя

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Подведение итогов и новые цели компании СтеклоПЛАСТ

Подведение итогов и новые цели компании СтеклоПЛАСТ

1 января в 2011 году в центральном офисе компании СтеклоПЛАСТ состоялось собрание региональных менеджеров завода из 24 областей Украины.

Итоги года компании "Окна Петербурга"

Итоги года компании "Окна Петербурга"

2010 год в Компании Окна Петербурга прошел под девизом «Развиваться и совершенствоваться!»

Итоги учебного 2010 года, подведенные Академией REHAU

Итоги учебного 2010 года, подведенные Академией REHAU

Академия Rehau подвела итоги семинаров по оконным технологиям прошедших в 2010 учебном году