Итоги года компании "Окна Петербурга"

Ср, 19 янв. 2011, 19:26:32 +0000

Итоги года компании "Окна Петербурга"

2010 год в Компании Окна Петербурга прошел под девизом «Развиваться и совершенствоваться!». Компания не только расширила поле своей деятельности, открыв направление — натяжные потолки, но и увеличила ассортимент оконной продукции, а также приняли участие в нескольких конкурсах качества.

Итоги года

В 2010 году Окна Петербурга стартовали с уникальным предложением — пластиковые окна с самоочищающимся покрытием — или окна пвх, которые не нужно мыть. Также весь год клиентам предлагали современные стеклопакеты (однокамерные и двухкамерные) с энергосберегающим покрытием в подарок, которое обеспечивает высокий уровень теплоизоляции. Традиция дарить энергосберегающее покрытие продолжится и в этом году.

Специально для жителей Петербурга и гостей города была запущена акция «Необычное путешествие — в подарок» — уникальная экскурсия по городу. На сегодняшний день узнать, где находится самая теплая улица и кто исполняет желания горожан, смогли более 2000 петербуржцев. Если вы тоже хотите отправиться в необычное путешествие — у вас впереди целый год, ведь акция продлевается!

Осенью 2010 года Окна Петербурга стали самой клиентоориентированной компанией, победившей в городском конкурсе «Первоклассный сервис Северной Столице». А по итогам года независимый портал ОКНА МЕДИА наградил их очетным призом «Золотое Окно-2010» за качество и высокий уровень обслуживания.

Карта Окон Петербурга

Окна Петербурга стали ближе к жителям Фрунзенского района, открыв новый офис по адресу ул. Ярослава Гашека д.7, к.1. Мы решили не останавливаться на достигнутом, и в этом году Компания Окна Петербурга планирует открыть свои офисы в других районах Петербурга.

Социальная активность

Компания Окна Петербурга приняла активное участие в праздновании Дня Победы в 2010 году. Нами был опубликован цикл интервью с ветеранами Великой Отечественной Войны: прочитать рассказы о войне из первых уст можно в заметке на нашем сайте. Также все офисы компании выступили в роли волонтеров по распространению Георгиевских ленточек. Таким образом, мы постарались привлечь внимание общественности к празднику и его героям.

Сотрудники компании ещё больше подружились с детьми Детского Дома №1 Волосовского района. Вместе мы отпраздновали День защиты детей, устроив веселый праздник с конкурсами и призами, помогли ребятам подготовиться к 1 сентября и отпраздновать Новый Год.

Общественная деятельность

В 2010 году впервые Компания Окна Петербурга приняла участие в парусной регате FirstbyFirst и заняла первое место в гонке по Адриатическому морю.

Летом компания провела конкурс «Самый красивый балкон», в котором могли принять участие остекленные и неостекленные балкона Петербурга, области и даже других городов.

2011 год — год открытий

Итак, Компания Окна Петербурга стоит на пороге открытия. Она собирается совершенствоваться и развиваться дальше, придумывать новые интересные акции и расширять свой ассортимент.

Источник: www.okna-peter.ru - Итоги года компании "Окна Петербурга"

теги: окна петербурга, итоги года

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Подведение итогов и новые цели компании СтеклоПЛАСТ

Подведение итогов и новые цели компании СтеклоПЛАСТ

1 января в 2011 году в центральном офисе компании СтеклоПЛАСТ состоялось собрание региональных менеджеров завода из 24 областей Украины.

Энергосберегающее стекло в подарок от компании “Окна Петербурга”

Энергосберегающее стекло в подарок от компании “Окна Петербурга”

Получите энергосберегающее стекло в подарок!