Подведены итоги конкурса на самый красивый балкон

Пт, 27 авг. 2010, 16:24:55 +0000

Подведены итоги конкурса на самый красивый балкон

Компания Окна Петербурга подвела итоги конкурса на Самый красивый балкон, в котором приняли участие более 20 человек. Уже на второй день после объявления конкурса на почту стали приходить письма с пометкой конкурс, экспертному жюри оставалось выбрать только 3 победителей.

В состав жюри вошли опытные сотрудники "Окон Петербурга" - начальник отдела продаж, руководитель отдела по замерам, победительница аналогичного конкурса Кожина Елена Константиновна, который проходил в городе Пушкин.

В итоге компания решила не только наградить 3-победителей, но и сделать подарки всем участникам конкурса.

В конкурсе на «Самый красивый балкон» приняли участие более 20 человек. На электронную почту компании уже на следующий день после начала соревнования стали приходить письма с пометкой «Конкурс». Жюри нужно было выбрать только 3-х победителей и наградить их призами, однако, Компания Окна Петербурга решила сделать подарки всем участникам конкурса.

Места распределились следующим образом:

3 место досталось самому юному участнику конкурса 12-летнему Александру Скворцову, приславшему фото балкона одним из первых. На первый взгляд интерьер балкона кажется простым, но стоит учесть тот факт что картинки, украшающие стены балкона он рисовал, выжигал, разукрашивал сам. В качестве приза Александру вручили DVD-диск с мультиком "Вверх".

2 место досталось Алле Мовчанюк, которая рассказала в письме про идею "как превратить лоджию в беседку". Пока это осталось лишь идеей, а компания подарила Алле серитфикат "На отделку балкона со скидкой 50%", которая позволит воплотить мечту в жизнь.

И, наконец, Первое место конкурса досталось Макаровой Анастасии, сфотографировавшей балкон своей подруги, который уже много лет утопает в цветах. В подарок ей вручен сертификат на натяжной потолок в одну из комнат!

Остальным участникам конкурса, компания наградила поощрительными призами - набором средств по уходу за окнами!

Источник: www.okna-goroda.ru - Подведены итоги конкурса на самый красивый балкон

теги: окна петербурга, итоги конкурса, самый красивый балкон

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Энергосберегающее стекло в подарок от компании “Окна Петербурга”

Энергосберегающее стекло в подарок от компании “Окна Петербурга”

Получите энергосберегающее стекло в подарок!

Итоги года компании "Окна Петербурга"

Итоги года компании "Окна Петербурга"

2010 год в Компании Окна Петербурга прошел под девизом «Развиваться и совершенствоваться!»