Подведены итоги рекламной акции «Закажи окно Grain и получи гигрометр в подарок!»

Вт, 29 нояб. 2011, 06:57:26 +0000

Подведены итоги рекламной акции «Закажи окно Grain  и получи гигрометр в подарок!»

Этой осенью Компания Grain совместно с партнёрами провела в регионах России и ближнего зарубежья рекламную акцию под общим слоганом «Закажи окно Grain и получи гигрометр в подарок!». Акция стартовала в августе и продлилась до конца октября.

Акция была запущена с целью повышения узнаваемости торговой марки Grain®. Целью акции послужило повышение узнаваемости марки. На протяжении более трех месяцев в точках продаж официальных производителей оконных конструкций, при заказе оконных конструкций марки «Grain», каждый покупатель получал подарок – фирменный гигрометр. Этот прибор позволяет измерять влажность воздуха в помещении и поддерживать необходимый уровень комфорта в квартире.

Партнеры Компании Грайн отметили, что проведенная акция повысила лояльность покупателей. Акцию поддержали такие компании как: ООО «Окна ТиСН» (Саратовская обл.), ООО «Фабрика окон» (Оренбургская область), ООО «Тверьметаллкомплект» (г. Тверь), ООО «Пласт-Импорт» (Казахстан), ООО «Евростандарт», ООО «Стекландия» (Челябинская область). За период акции распространено около 10000 гигрометров.

Руководство Grain блаодарит своих партнёров за активное участие в акции. В будущем компания намерена и дальше укреплять позиции в совместной деятельности и поддерживать партнеров в стимулирующих мероприятиях.

Комментарий Юлии Никитиной, начальника отдела маркетинга и рекламы группы компаний «ТМК» (г. Тверь): «Мы хотели бы отметить, что акция, организованная Компанией «Грайн», оказалась весьма продуктивной в плане продвижения данной торговой марки на российском рынке оконных систем. В условиях жесткой конкуренции, где информационное поле заполнено давно и успешно продвигаемыми брендами в сфере оконных технологий, необычайно трудно донести до потенциального покупателя идею нового качественного и конкурентоспособного продукта.

Акция «Закажи окно «Грайн» и получи гигрометр в подарок», участниками которой стала наша компания, показала высокий клиентский интерес к продукту Компании «Грайн» в Твери, Великом Новгороде, Тверской и Ярославской областях, который выразился в увеличении продаж окон из профиля Грайн и снижении эффекта сезонных колебаний. Обусловлено это тем, что люди любят получать гарантированные подарки. А в рамках акции отношения между продавцом и покупателем строились именно по принципу «купил – гарантированно получил». Таким образом, акция способствовала росту лояльности клиентов. Особый интерес подарок от «Грайн» вызвал среди клиентов в Твери и в В.Новгороде, которые были заинтересованы не только в получение подарка как такового, но и в функциональных особенностях самого прибора и, как следствие, в понимании его необходимости.

Учитывая эффективность данной рекламной акции, компания «ТМК» выражает свою благодарность и заинтересованность в проведении аналогичных мероприятий на регулярной основе».

Источник: www.grain-prof.ru - Подведены итоги рекламной акции «Закажи окно Grain и получи гигрометр в подарок!»

теги: акция, подарки, фабрика окон, компания grain

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Партнер Deceuninсk («Декëнинк») компания «Фабрика окон» проведет День Открытых Дверей

Партнер Deceuninсk («Декëнинк») компания «Фабрика окон» проведет День Открытых Дверей

17 ноября партнер Deceuninсk («Декëнинк») компания «Фабрика окон» проведет День Открытых Дверей. Гостей ждет много приятных сюрпризов и подарков.

Deceuninck («Декёнинк») дарит хабаровчанам месяц бесплатного проезда

Deceuninck («Декёнинк») дарит хабаровчанам месяц бесплатного проезда

Компания Deceuninck («Декённинк») - ведущий производитель пластикового профиля для окон и дверей - сделала подарок жителям Хабаровска ко Дню знаний.

Партнер  Deceuninck («Декёнинк») – компания «Пластком+» провела акцию «Светлые окна для светлых людей»

Партнер Deceuninck («Декёнинк») – компания «Пластком+» провела акцию «Светлые окна для светлых людей»

В мае в одном из домов престарелых и инвалидов города Клинска прошла социальная акция, организованная компанией «Пластком+» (торговая марка «ОКНА МИГОМ»).