Winkhaus подтвердил высокое качество своей продукции

Ср, 12 дек. 2012, 09:07:06 +0000

Winkhaus подтвердил высокое качество своей продукции

В конце ноября российское Представительство компании Winkhaus провело сертификацию своей продукции по механическим системам защиты и контроля доступа в Федеральном Агентстве по техническому регулированию и метрологии РФ (система сертификации ГОСТ Р).

В результате проведенных испытаний были получены сертификаты по цилиндровым механизмам серии ECO, AZ, VS, VS6, RPE, ZRV, X-tra, а также сертификаты по врезным цилиндровым многозапорным замкам серии STV-R4, STV-RT4, STV-T4, STV-M2, STV-M4, STV-AV для защиты конструкций, в том числе дверей из различных материалов.

Полученные сертификаты подтверждают высокое качество и надежность продукции Winkhaus и гарантируют полное соответствие всем техническим требованиям, которые предъявляются к устройствам данного типа в России.

Источник: www.winkhaus.ru - Winkhaus подтвердил высокое качество своей продукции

теги: winkhaus, сертификаты

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Система Master Key от Winkhaus –  комфортное решение для коттеджей и загородных домов

Система Master Key от Winkhaus – комфортное решение для коттеджей и загородных домов

Ключ от входных дверей в дом, офис, подвал или калитку – каждый из нас ежедневно носит в сумке или в кармане солидную связку ключей.

Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus

Запирание дверей без ключа – замок autoLock от Winkhaus

Последствия спешки - почти всегда плачевны. Это известно наверно каждому из нас. Случается, что забываем запереть входную дверь, потому что время торопит.

Плечом к плечу: Совместная рекламная кампания Winkhaus и «Доступные Окна»

Плечом к плечу: Совместная рекламная кампания Winkhaus и «Доступные Окна»

Фирма Winkhaus для продвижения инновационной фурнитурной системы activPilot начала проведение совместных рекламных кампаний с крупными производителями оконных конструкций.