Совместная конференция Veka и "Окон от природы"

Чт, 11 марта 2010, 18:51:48 +0000

Совместная конференция Veka и "Окон от природы"

10 марта 2010 года компания «Окна от природы» при поддержке VEKA Rus организовала и провела конференцию для своих торговых партнёров.

В конференции приняло участие более 70 человек, представлявших не только Санкт-Петербург, но и большинство регионов российского Северо-Запада. Референты форума, руководители ключевых подразделений VEKA Rus, представили участникам технические и сервисные новинки компании, ознакомили собравшихся с актуальной отраслевой ситуацией, обсудили новые пути эффективного взаимодействия на региональном рынке ПВХ-конструкций. Так, «Окна от природы» планируют расширение ассортиментной линейки, в которую войдут решения по балконному остеклению на основе раздвижных элементов VEKA SUNLINE , позволяющие организовать производство балконных элементов на стандартном «оконном» оборудовании.

«Окна от природы» - один из крупнейших производителей окон из ПВХ на российском Северо-Западе. Производственная база компании находится в городе Пушкин Ленинградской области. В кризис «Окна от природы» стала одним из немногих производителей, которому удалось не только не сократить объёмы производства, но даже увеличить их, прежде всего благодаря активной и системной политике расширения дилерских продаж.

Источник: www.veka.ru - Совместная конференция Veka и "Окон от природы"

теги: veka, окна от природы, конференция

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

14 февраля в Екатеринбурге компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность» для дилеров компании «Спецремстрой» - крупнейшего партнера «Декёнинк» на Урале.