На заводе «Тула Полимер» началось производство ПВХ композиций

Пт, 27 авг. 2010, 16:28:09 +0000

На заводе «Тула Полимер» началось производство ПВХ композиций

В августе 2010 года на заводе ООО «Тула Полимер» было запущено производство ПВХ компаундов. Завод принадлежит немецкой компании Polymer-Chemie и расположен в Ленинском районе Тульской области.

Планируемая производственная мощность ООО «Тула Полимер» составляет не менее 20 тыс тонн ПВХ композиций в год. На 2011 год запланировано увеличение производственных мощностей и значительное расширение ассортимента выпускаемой продукции. Продукция завода будет реализовываться на российском рынке ПВХ компаундов и в странах ближнего зарубежья.

Компания Polymer-Chemie занимается компаундированием и модифицированием различных полимеров, таких как ПВХ, ПЭ, ПП, и является одним из ключевых предприятий по компаундированию ПВХ и полиолефинов в Европе.

Продукция компании используется для производства оконного, дверного, технического и мебельного профиля, подоконников, труб, фитинга, водостоков, фасадных панелей, листов, кабельных каналов, плинтуса, кабельных смесей, штекеров, транспортной ленты, кровельной мембраны, оконных уплотнителей, шлангов, уплотнителей для холодильников.

Источник: www.plastinfo.ru - На заводе «Тула Полимер» началось производство ПВХ композиций

теги: тула полимер, plastinfo, производство пвх компаундов

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

 Рынок ПВХ стремительно растет в Юго-Восточной Азии и Китае

Рынок ПВХ стремительно растет в Юго-Восточной Азии и Китае

Рынок ПВХ стремительно растет в Юго-Восточной Азии и Китае. Регион отметил на этой неделе мартовский прирост на 30–40 долл./т от производителей и продавцов

ПВХ подорожал в Европе на 25 евро

ПВХ подорожал в Европе на 25 евро

Европейские поставщики поливинилхлорида (ПВХ) намерены провести в феврале повышение цен на 70 евро за тонну

Поливинилхлорид подорожал на 35 евро

Поливинилхлорид подорожал на 35 евро

Стоимость этилена в Европе выросла на 105 евро в январе, поэтому в начале месяца было объявлено о повышении цены на поливинилхлорид (ПВХ) до 100 евро.