ПЕРВЫЙ ДОМ КЛАССА "ЛЮКС" В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОБОРУДОВАН СИСТЕМАМИ REHAU

Ср, 02 сент. 2009, 01:18:22 +0000

ПЕРВЫЙ ДОМ КЛАССА "ЛЮКС" В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОБОРУДОВАН СИСТЕМАМИ REHAU

Клубный дом «Тихвинъ» стал настоящим событием в жизни Екатеринбурга. Это первый и пока единственный дом класса «люкс» в городе. Его обитатели – состоятельные, амбициозные люди, которые предъявляют высокие требования к «качеству жизни». В распоряжении жильцов и их гостей - целый комплекс разнообразных услуг. Два первых этажа занимают 6 ресторанов и бутики модных брендов. Они объединены галереей, по которой можно обойти весь комплекс по замкнутому кругу. С третьего этажа начинаются жилые квартиры. Последние этажи занимают пентхаусы - верхние двухуровневые квартиры с выходами на эксплуатируемую кровлю (впервые в Екатеринбурге). В середине жилого комплекса находится подземно-надземный фитнес-центр. На всей территории двора и крыше фитнес-центра располагается ландшафтный парк, выполненный по проекту английских специалистов. Неповторимая архитектура здания и фешенебельный дизайн внутренних помещений создают особое эстетическое пространство Клубного дома.

Обязательными атрибутами элитного дома являются самое современное инженерное оборудование и высочайший уровень сервиса. По словам директора проектной мастерской «Алеф», генпроектировщика «Тихвина», Андрея Узких, «здесь все должно содержаться в идеальном состоянии, начиная от подъезда к дому и заканчивая работой всех инженерных служб и систем. Невозможно себе представить, чтобы в этом доме вибрировали и шумели трубы, чтобы отключалось электричество или протекала кровля». Это подтверждают и независимые эксперты. В августе 2009 г. состоялась церемония награждения премии Ekaterinburg Building Awards 2008, в рамках которой Клубный дом «Тихвинъ» получил высокую оценку членов профессионального жюри и стал победителем в номинациях «Лучшее профессиональное управление и организация сервиса» и «Лучшая инженерная инфраструктура» в сегменте зданий «элит» класса.

Высочайший уровень комфорта в Клубном доме «Тихвин» обеспечен с помощью единой системы обогрева/охлаждения на основе трубопроводов REHAU RAUTHERM S и системы шумопоглощающей канализации REHAU RAUPIANO. Первая система позволяет равномерно распределить тепло по всему объему помещения и создать наиболее благоприятный микроклимат, без перепадов температур и сквозняков. Вторая - снижает уровень шума в доме более чем в два раза, по сравнению с традиционной системой канализации. Благодаря эффективной работе этих инновационных систем жители «Тихвина» смогут наслаждаться спокойным отдыхом в атмосфере тишины, тепла и уюта.

Источник: www.rehau.ru - ПЕРВЫЙ ДОМ КЛАССА "ЛЮКС" В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОБОРУДОВАН СИСТЕМАМИ REHAU

теги: rehau, клубный дом, система охлаждения.

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.

REHAU  принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

REHAU принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

В этом году компания REHAU выступила в качестве спонсора выставки