Ежегодная конференция отделов сбыта и маркетинга REHAU состоялась 19 – 23 января 2011 года в городе Сочи.

Вт, 01 февр. 2011, 17:46:34 +0000

Ежегодная конференция отделов сбыта и маркетинга REHAU состоялась 19 – 23 января 2011 года в городе Сочи.

Ежегодная конференция отделов сбыта и маркетинга "Rehau" состоялась 19 – 23 января 2011 года в городе Сочи.

Успехи компании REHAU на рынке в 2010 году во многом стали возможными благодаря слаженной профессиональной работе специалистов направлений сбыта и маркетинга компании. Именно поэтому в этом году руководством компании было принято решение о проведении ежегодной конференции REHAU на новом, более высоком уровне, под общим девизом «REHAU готова к рекордам!». В 2011 году данное мероприятие включило в себя не только рабочую программу, но и разнообразные мероприятия по тим-билдингу.

19 января делегация REHAU в составе 165 человек прибыла в отель «Рэдиссон Лазурная» в Сочи, расположенный в живописном уголке на берегу Черного моря. В ходе конференции были озвучены главные стратегические задачи для отделов сбыта и маркетинга REHAU на 2011 год – это продолжение и дальнейшее развитие успешных взаимоотношений с клиентами, а также налаживание долгосрочных и эффективных контактов с застройщиками, дизайнерами и архитекторами, государственными предприятиями и корпорациями, которые также являются прямыми заказчиками REHAU.

Неслучайно именно город Сочи был выбран компанией REHAU для проведения рабочей конференции. Как известно, компания REHAU принимает участие в строительстве целого ряда спортивных и инфраструктурных сооружений для всех крупнейших спортивных мероприятий федерального и мирового значения. Важнейшее событие для российского и мирового спорта - Зимняя Олимпиада 2014 года в Сочи - также входит в их число. Так, в Сочи компания REHAU принимает участие в строительстве нового горнолыжного комплекса «Лаура», гостиничных комплексов, а инженерные системы REHAU уже установлены в новом, реконструированном аэровокзальном комплексе города.

Источник: rehau.ru - Ежегодная конференция отделов сбыта и маркетинга REHAU состоялась 19 – 23 января 2011 года в городе Сочи.

теги: конференция, rehau, сбыт и маркетинг

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

14 февраля в Екатеринбурге компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность» для дилеров компании «Спецремстрой» - крупнейшего партнера «Декёнинк» на Урале.