Партнер REHAU компания 'Скуфей' идет в регионы

Ср, 06 окт. 2010, 13:34:26 +0000

Партнер REHAU компания 'Скуфей' идет в регионы

Производитель окон из профилей "Rehau" – компания «Скуфей» расширяет свое присутствие в регионах. Свидетельство тому - первые договоры на изготовление и поставку окон в города Орел и Ярославль. До недавнего времени компания «Скуфей» работала только с клиентами Москвы и Московской области (Раменское, Балашиха, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Красногорск и т.д.). Сегодня в ее арсенале – уже достигнутые договоренности с крупными клиентами в Краснодаре и Туле, а в ближайшей перспективе – завершение переговоров с Воронежем и Новосибирском.

Успех региональной экспансии ЗАО «Скуфей» объясняется активной маркетинговой политикой, включающей как специальные акции («замораживание» цен на уровне летних до 31 октября 2010 г), так и общую систему представления собственной продукции на базе профильных систем REHAU. Высокое качество всех комплектующих и готового изделия в целом, а также внушительные гарантийные обязательства определяют уверенные позиции компании на рынке. Кроме того, «Скуфей» уделяет большое внимание проактивной работе с клиентами, получению отзывов и пожеланий, которые учитываются в отношениях с будущими покупателями.

Являясь крупным оконным производителем, компания «Скуфей» может обеспечить своим клиентам дополнительные преимущества: точное выполнение сроков договора, возможность предлагать продукцию по конкурентоспособным ценам, а также осуществлять оперативное и качественное техническое обслуживание практически в любом регионе страны.

Уже сейчас объем региональных корпоративных заказов в общем объеме производства компании сопоставим с показателями по Московской области. В среднесрочной перспективе «Скуфей» прогнозирует дальнейший рост региональных продаж с опережением подмосковных объемов.

Источник: rehau.ru - Партнер REHAU компания 'Скуфей' идет в регионы

теги: rehau, скуфей, партнер rehau

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.

REHAU  принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

REHAU принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

В этом году компания REHAU выступила в качестве спонсора выставки