Со шпаклевкой weber.vetonit VH не страшны ни влага, ни мороз

Пн, 27 окт. 2014, 13:36:36 +0000

Со шпаклевкой weber.vetonit VH не страшны ни влага, ни мороз

Со шпаклевкой weber.vetonit VH не страшны ни влага, ни мороз

С ноября 2014 года финишная шпаклёвка компании «Сен-Гобен» под брендом WEBER-VETONIT будет выпускаться в новом формате: вес мешка снизится с 25 кг до 20 кг, а дизайн упаковки станет более выразительным и информативным.

Согласно данным проведенных исследований, оптимальным форматом выпуска шпаклевки являются мешки весом 20 кг, поэтому специалисты компании «Сен-Гобен» усовершенствовали процесс производства, что позволило не только снизить вес упаковки weber.vetonit VH c 25 до 20 кг, но и сделать цену на продукт гораздо более привлекательной.

Шпаклевка weber.vetonit VH известна и признана на российском рынке уже более 10 лет. Она удобна в работе: легко наносится тонкими слоями от 1 до 3 мм на различные типы поверхностей, идеально сводит слои между собой, быстро высыхает, легко и качественно зашкуривается. Её выбирают потребители, которым необходим высокий результат в особых условиях: цементная шпаклёвка weber.vetonit VH является идеальным решением при выравнивании стен и потолков во влажных и мокрых помещениях, а также на фасадах.

В состав шпаклевки входят высококачественный цемент и тонкомолотый белый мрамор. Это позволяет получить идеально белое, гладкое и прочное основание. Оно одинаково хорошо подходит как под облицовку плиткой, так и под оклейку обоями или покраску.

weber.vetonit VH была выбрана при строительстве и реконструкции таких крупных и значимых объектов как Москва-Сити, башня Эволюция, Авиа Парк (самый большой ТРЦ в Европе), а также Бизнес и Административный центр «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге.

«Теперь неизменно высокое качество шпаклевки weber.vetonit VH смогут оценить ещё больше потребителей. Компания «Сен-Гобен» всегда готова к изменениям, которые диктует время. Мы уважаем своих клиентов и стремимся, чтобы они всегда ощущали наш профессиональный подход к делу», – сказала директор по маркетингу бизнес-подразделения «Сухие строительные смеси» компании «Сен-Гобен» в России Анастасия Вронская.

Источник: - Со шпаклевкой weber.vetonit VH не страшны ни влага, ни мороз



 

blog comments powered by Disqus