Новинка от Soudal: умный аппликатор Soudal Genius Gun

Чт, 21 марта 2013, 11:16:04 +0000

Новинка от Soudal: умный аппликатор Soudal Genius Gun

Компания Soudal представляет российскому рынку новое решение — аппликатор для монтажной пены Soudal Genius Gun. Данный аппликатор позволяет вручную осуществлять дозирование пены, экономно и точно, без необходимости покупки дорогих профессиональных пистолетов. Благодаря этому аппликатору один баллон пены можно использовать несколько раз.

Аппликатор Soudal Genius Gun является запатентованной моделью компании Soudal. Он очень удобен тем, что при работе можно обойтись и одной рукой. Это особенно порадует тех, кто работает в ограниченном пространстве. Пена с Soudal Genius Gun может быть легко использована в случаях, когда вы стоите на лестнице, и одной рукой заделываете швы, а также в процессе работ с конструкциями чердачного типа. При использовании данного аппликатора можно достичь максимальной точности, точно так же, как и с использованием пистолета.

Прервать работу можно в любой момент, причем выбрасывать оставшуюся в баллоне пену не нужно. Ее можно использовать через несколько недель и даже месяцев. К аппликатору прилагается специальная пробка для закупоривания трубки, благодаря чему продукт можно использовать многократно.

По мнению специалистов компании Soudal, этот аппликатор по достоинству оценят не только профессиональные электрики и сантехники, но и частные клиенты. Система обеспечивает профессиональный результат, одновременно отличаясь исключительной простотой в использовании — без необходимости покупки дорогих профессиональных пистолетов.

Данный аппликатор монтируется на каждом баллоне пены Soudafoam Comfort.

Источник: www.soudal.ru - Новинка от Soudal: умный аппликатор Soudal Genius Gun

теги: монтажная пена, soudal

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«Компания Soudal представила продукцию на ярмарке в Мюнхене.

«Компания Soudal представила продукцию на ярмарке в Мюнхене.

В январе 2013 года в Мюнхене прошла 25-я международная выставка архитектурных решений, строительных материалов и систем BAU-2013.

«Моментальный акрил» от Soudal

«Моментальный акрил» от Soudal

Ровные стены — обязательный стандарт современного ремонта.

Soudal на выставке Fenestration China 2012

Soudal на выставке Fenestration China 2012

В ноябре 2012 года в Пекине прошла одна из наиболее значимых торговых выставок в сфере строительства — Fenestration China 2012. На прошедшем мероприятии компания Soudal представила свою продукцию потенциальным инвесторам и подрядчикам.