Оконщики Казахстана открывают летний сезон серией семинаров

Пн, 22 июня 2009, 14:49:14 +0000

Оконщики Казахстана открывают летний сезон серией семинаров

В июне специалисты "профайн РУС" провели серию выездных тематических тренингов для партнеров КБЕ в Казахстане. В обучении приняли участие менеджеры по продажам оконных систем КБЕ из гг. Алматы и Усть-Каменогорска.

Обучающий блок включал в себя два раздела: продукт-тренинг и тренинг по продажам. "В обучении партнеров КБЕ мы используем комплексный подход. Нам важно, чтобы партнеры освоили не только теоретические и практические знания производства и монтажа ПВХ-окон и укрепили свой профессиональный уровень, но и освоили искусство продаж готовых оконных систем КБЕ" - комментирует руководитель Учебного центра "профайн РУС" Григорий Аляев.

Таким образом, первым из их серии семинаров, направленных на повышение квалификации персонала в области производства оконных конструкций, стал продукт-тренинг "Производство ПВХ-окон. Марка КБЕ". Участники семинара ознакомились со свойствами и видами ПВХ-профиля, используемого для производства светопрозрачных конструкций, оптимизацией производственного процесса, контроля качества и монтажа ПВХ-окон. Вместе с тренером участники рассмотрели примеры производственных ошибок, их влияние на качество готового изделия и способы работы, позволяющие предотвратить возможные дефекты. Эстафету продолжил тренинг "Технология успешных продаж". В результате обучения участники отработали навыки по подбору и предложению оптимального решения для клиента, закрепили методы работы с ключевыми сомнениями клиентов и узнали способы удержания клиента. Важно отметить, что формат тренинга позволил специалистам по продажам из разных компаний обменяться опытом в сфере продаж оконных систем КБЕ частному клиенту.

Ориентируясь на потребности партнеров КБЕ в профессиональном развитии, специалисты "профайн РУС" планируют дальнейшее расширение спектра обучающих программ для Казахстана.

Источник: www.profine-group.com/ecomaXL/index.php?site=PROFINE_RU_news_pressreleases_detail&udtxitem=2442 - Оконщики Казахстана открывают летний сезон серией семинаров

теги: профайн рус, кбе, семинар, оконный семинар, оконный рынок

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Обучающие семинары для компании-партнёра «ТИГРАЛ ЭКО-строй» от компании Deceuninck  («Декёнинк»)

Обучающие семинары для компании-партнёра «ТИГРАЛ ЭКО-строй» от компании Deceuninck («Декёнинк»)

Работа менеджера по продажам не строится на одних только личностных качествах. Данный работник как никто другой должен досконально разбираться в продукции, которую он продает, знать особенности и тенденции рынка, владеть информацией о конкурентах.

Семинар Winkhaus для дилеров Воронежской области – компании "Проксима Сервис"

Семинар Winkhaus для дилеров Воронежской области – компании "Проксима Сервис"

28-29 августа сотрудники Представительства компании Winkhaus – Герман Клочков и Антон Лобачев провели обучающий семинар

Партнер «Декёнинк» - компания «Террадек» провела семинар «Террасные системы: террасы, эксплуатируемая кровля, ограждение, сайдинг»

Партнер «Декёнинк» - компания «Террадек» провела семинар «Террасные системы: террасы, эксплуатируемая кровля, ограждение, сайдинг»

5 апреля, в рамках Международной строительной выставки «BuilDex», компания «Террадек» провела семинар «Террасные системы: террасы, эксплуатируемая кровля, ограждение, сайдинг».