Модернизация производства "Сателс"

Пт, 28 янв. 2011, 01:45:18 +0000

Модернизация производства "Сателс"

Реалии рынка пластиковых окон ставят перед нами новые задачи, для решения которых ведется планомерная работа по дальнейшей модернизации производства. К июлю 2011 года руководством компании Сателс запланировано увеличение объема выпускаемой продукции до 800 изделий в смену. С этой целью закупаются и вводятся в эксплуатацию новые автоматизированные линии по производству стеклопакетов и ПВХ.

В рамках первого этапа закуплена новая итальянская линия по производству стеклопакетов Marval, пуско-наладочные работы которой стартовали 17 января. Это уже третья автоматизированная стекольная линия, оснащенная моечной машиной, автоматической сборочной станцией и прессом. Устройство мойки стекол с Low – E покрытием позволит увеличить производство энергосберегающих стеклопакетов вдвое, что дает нам возможность выдерживать оптимальные сроки изготовления заказов с повышенными требованиями к энергосбережению.Ввод в эксплуатацию новой линии, в целом, позволит расширить возможности нашего производства и увеличить количество выпускаемой продукции к новому сезону.

Источник: www.satels-okna.ru - Модернизация производства "Сателс"

теги: сателс, модернизация производства

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Строительство второй очереди производственного комплекса "Сателс"

Строительство второй очереди производственного комплекса "Сателс"

В феврале начинается монтаж основного конструктива здания

Офисы продаж компании Сателс в г. Ржев и в г. Щербинка

Офисы продаж компании Сателс в г. Ржев и в г. Щербинка

Акции и подарки в региональных офисах компании "Сателс"

Остекление ФОКа в Нижнем Новгороде

Остекление ФОКа в Нижнем Новгороде

Компанией “Сателс” в г. Нижний Новгород были изготовлены и смонтированы пластиковые окна и алюминиевые конструкции для строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса