Компания Roto Frank провела семинар на выставке «СтройСиб - 2011»

Сб, 19 февр. 2011, 13:30:30 +0000

Компания Roto Frank провела семинар на выставке «СтройСиб - 2011»

В рамках состоявшейся международной строительной выставки « СтройСиб-2011» компанией ROTO GT в Новосибирске в начале февраля был организован семинар для дилеров и партнеров ЗАО «БФК» - одной из крупнейших компаний по производству оконных и дверных конструкций в Сибири.

На семинар было приглашено около 50 человек из различных сибирских регионов. В качестве докладчика выступил руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Алексей Нагишев. У присутствующих повышенный интерес вызвала тема семинара «Roto NT- фурнитура нового поколения. Преимущества и особенности». Помимо освещения технических характеристик хорошо известной специалистам фурнитуры Roto NT, большое внимание было уделено перспективному направлению сбыта «Функциональные окна», вопросам грамотной коммуникации с клиентом, а также расширению предложения дополнительных продуктов и сервиса.

Первая строительная неделя строительной выставки «СтройСиб/SibBuild» прошла с 1 по 4 февраля 2011 года в Новосибирске на территории выставочного комплекса ITE Сибирская ярмарка. На территории выставочного были представлены основные направления отрасли: светопрозрачные конструкции, фасады; ворота и автоматика; строительные материалы и оборудование; инструменты и крепеж; оборудование по деревообработке. В выставке приняли участие 407 компаний из 21 стран.

Источник: www.roto.ru - Компания Roto Frank провела семинар на выставке «СтройСиб - 2011»

теги: roto, стройсиб-2011

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Представители компании рассказывали посетителям обо всех новинках и продуктах, успевших зарекомендовать себя на рынке

Компания «Грайн-Сибирь» на выставке “СтройСиб-2011”

Компания «Грайн-Сибирь» на выставке “СтройСиб-2011”

Особенный интерес посетители стенда проявили к пятикамерному профилю компании Grain