«профайн РУС» – партнер конференции «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности»

Пн, 08 нояб. 2010, 16:01:49 +0000

«профайн РУС» – партнер конференции «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности»

В ходе работы конференции компания познакомила участников с энергоэффективными решениями и представила доклад на актуальную тему

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, приняла участие в XXVII всероссийской конференции и выставке «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности» — крупнейшем общероссийском форуме в области энергосбережения и экономического развития, прошедшем с 27 по 29 октября в здании Правительства Москвы. В качестве партнера конференции «профайн РУС» представила информационный стенд с энергоэффективными профильными системами, также с тематическим докладом выступил специалист компании.

XXVII конференция и выставка «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности» организована Департаментом топливно-энергетического хозяйства г. Москвы и некоммерческим партнерством «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» - «АВОК».

Цель мероприятия — рассмотреть аспекты реализации Городской целевой программы «Энергосбережение в городе Москве на 2009–2011 гг. и на перспективу до 2020 года», направленной на снижение потребления тепловой и электрической энергии на территории Москвы не менее чем на 10% и энергоемкости валового регионального продукта — на 5%.

В крупнейшем общероссийском форуме приняли участие представитель мэра города Москвы, руководители структурных подразделений Министерства регионального развития, Министерства экономического развития и Министерства энергетики Российской Федерации, префекты административных округов столицы, руководители департаментов Правительства Москвы и администраций городов и регионов России, а также специалисты проектных и строительных организаций из разных городов России, ближайшего зарубежья и Чехии.

В рамках форума свой опыт в решении задач энергосбережения представила компания «профайн РУС». На экспозиционном стенде компании участники форума смогли познакомиться с актуальными решениями компании в области энергосбережения — профильными системами КБЕ_88мм, КБЕ_СЕЛЕКТ 70 мм и КБЕ_Эксперт, а также высокоэффективной системой с широкой рамой КБЕ_Эксперт+. Каждый продукт обладает уникальными характеристиками, востребованными в массовом и индивидуальном строительстве, а также при реконструкции зданий.

Также в рамках участия в форуме «профайн РУС» представила тематический доклад на тему: «Замена окон как составная часть капитального ремонта и реконструкции зданий». Спикером выступил Александр Артюшин, руководитель отдела проектной подготовки и объектного менеджмента.

Источник: profine-group.ru - «профайн РУС» – партнер конференции «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности»

теги: профайн рус, kbe, участие в выставке, энергоэффективность

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Конференции Deceuninck («Декёнинк») в Северо – Западном округе

Конференции Deceuninck («Декёнинк») в Северо – Западном округе

21 июня в гостинице «Москва» состоялась эксклюзивная открытая конференция «На шаг впереди: новые возможности оконных систем Deceuninck («Декёнинк»).

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Компания ТБМ приглашает вас посетить свой стенд на выставке Mosbuild – 2011