Завод Grain посетили студенты из Германии

Ср, 14 сент. 2011, 08:14:44 +0000

Завод Grain посетили студенты из Германии

12 сентября 2011 года, в рамках ежегодного обмена студентами Дрезденского технологического университета и Уфимского института Российского государственного торгово-экономического университета, состоялось посещение завода по производству ПВХ профиля GRAIN студентами из Германии.

Встречу гостей и экскурсию по заводу проводил начальник лаборатории ООО «Компания «Грайн» Бауэр Андрей Владимирович. Студенты посетили цех смешения сырья, цех экструзии и производственную лабораторию. В ходе визита будущие технологи получили подробную информацию об особенностях производства ПВХ профиля, ознакомились с лабораторным оборудованием и методами контроля готовой продукции.

Особый интерес у студентов вызвали технические особенности и основные конкурентные преимущества профиля, а также условия труда для работников производства и офиса. Старший руководитель группы - Ирина Сандакова отметила добродушную обстановку во время встречи и открытость сотрудников компании. Руководитель с немецкой стороны - Катя Ульман выразила желание, чтобы посещение завода стало ежегодной традицией для программы обмена, и отметила значимость полученной информации для будущих специалистов.

Источник: www.grain-prof.ru - Завод Grain посетили студенты из Германии

теги: grain, экскурсия

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Профиль GRAIN создан для Сибири

Профиль GRAIN создан для Сибири

Первая строительная неделя 22-ой международной строительной выставки «СтройСиб-2012» прошла с 30 января по 3 февраля 2012 года в Новосибирске на территории нового современного выставочного комплекса "Новосибирск-Экспоцентр".

Компания Grain продолжает проводить обучающие тренинги в регионах

Компания Grain продолжает проводить обучающие тренинги в регионах

С целью развития и укрепления навыков в области продаж, с августа 2011 г. специалисты ООО «Компании «Грайн» продолжают проводить бизнес-тренинги для сотрудников офисов продаж в регионах.

GRAIN приглашает на выставку «MosBuild 2011»

GRAIN приглашает на выставку «MosBuild 2011»

ООО «Компания «Грайн» приглашает посетить стенд на ежегодной специализированной выставке строительной и интерьерной отрасли «MosBuild 2011».