Отказ от "обычных" стеклопакетов

Ср, 22 сент. 2010, 13:24:08 +0000

Отказ от "обычных" стеклопакетов

С 10 сентября 2010 года руководством компании «Виконда» принято решение о прекращении производства «обычных» и полном переходе на энергосберегающие стеклопакеты. Необходимость такого решения продиктована заботой о тепле и уюте для конечного потребителя, а также ростом цен на энергоносители.

Через oкна осуществляется до 30% теплообмена между квартирой и улицей. Современные технологии производства энергосберегающих стеклопакетов позволяют добиться существенного сокращения теплопотерь в зимний период, поддерживать комфортный микроклимат и экономить на отоплении помещения.

Иногда, стараясь сэкономить на цене готовой конструкции, клиенту предлагают «обычные» стеклопакеты вместо энергосберегающих. При этом только за один сезон покупатель потратит больше средств на отопление, чем сэкономит при покупке.

Чтобы обезопасить своих клиентов от подобной ситуации, компания «Виконда» полностью перешла на комплектацию своих окон энергоэффективными стеклопакетами. Такая практика уже дает свои результаты в Европе, и мы рады предложить клиентам продукцию европейского качества.

Источник: www.vikonda.com.ua - Отказ от "обычных" стеклопакетов

теги: виконда, энергосберегающие стеклопакеты

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания “Виконда” признана победителем рейтинга франшиз FRANNAME in UKRAINE 2011

Компания “Виконда” признана победителем рейтинга франшиз FRANNAME in UKRAINE 2011

Ассоциация франчайзинга Украины признала компанию “Виконда” лучшей, среди франайзеров в категории “Торговля товарами для дома”

Акция от компании “Виконда”

Акция от компании “Виконда”

При покупке в салонах пескоструйный рисунок на стекле в подарок

Новый салон компании "Виконда" в Александрии

Новый салон компании "Виконда" в Александрии

Это уже второй по счету салон компании в городе