Компания «Yadro Development» и «Новолит» предлагают ОКНА даром.

Пт, 14 авг. 2009, 14:26:42 +0000

Компания «Yadro Development» и «Новолит» предлагают ОКНА даром.

Окна и ремонт – вместе выгодней

Практически ни один ремонт в новостройке не обходится без замены окон. Компания Yadro Development и «Новолит» предлагают окна…даром.

Согласно достигнутой договоренности в августе 2009 г., все клиенты выставочного зала компании «Новолит» при заказе ремонта в компании Yadro Development имеют право на скидку в размере стоимости купленных окон, что составляет до 5% от стоимости выбранного проекта интерьера.

А для клиентов компании «Yadro Development» существует реальная возможность получить пластиковые окна от компании «Новолит» на сумму до 5% от стоимости выбранного проекта интерьера в подарок. Сегодня это в среднем 25 тыс. руб. По мнению основателей «Yadro Development» Пикалова Александра и Чернышова Владислава, столь выгодного предложения на рынке еще не было. «Это очень интересное предложение. Окна на сумму около 25 тыс. руб. можно поставить бесплатно. Мы готовы сделать такой подарок нашим клиентам».

"Идея подобного партнерства зрела в нашей компании уже давно. Основная ценность нашей компании это открытость и инновационность в работе с постоянными и потенциальными клиентами и партнерами. Мы готовы идти на встречу клиентам, для того, чтобы раз оценив качество продукта, услуг и сервисного обслуживания нашей компании заказчик не только оставался, удовлетворен нашей работой, но и смог передать положительный опыт общения с компанией своему окружению. К тому же, мы тщательно подходим к выбору партнеров, потому что нам важно, чтобы наши клиенты нам доверяли» - утверждает директор по маркетингу Зиновьева Татьяна.

Предложенной возможностью могут воспользоваться, как клиенты компании «Новолит», у которых намечается ремонт, так и большая часть клиентов компании Yadro Development.


О компании «Ядро Девелопмент»

«Yadro Development» - молодая инновационная компания на рынке услуг по ремонту и отделке помещений Новосибирска, создана в августе 2008 года. Миссия компании заключается в развитии «цивилизованного» рынка отделочных работ и прозрачных расчетов стоимости, чтобы качественные интерьеры европейского уровня были доступны каждому. Среди партнеров компании талантливые новосибирские дизайнеры Виталий Кушнир и Валентина Еременко («V в квадрате»), Дарья Трасковская («proDecor»), «поТолковая кампания» («Wolanna Gruppe»). С апреля 2009 года – официальный партнер компании «Сибакадемстрой Недвижимость». С августа 2009 года – партнер банка ВТБ 24. С августа 2009 года – официальный партнер компании «НовоЛит».

Чтобы узнать больше о компании Yadro Development, можете посетить корпоративный сайт и блог.


О компании «НовоЛит»

Компания «Новолит» основана 12 сентября 1997 года. В этот день произошла официальная регистрация, и новая компания начала свою деятельность.

На август 2009 г. производственные возможности ГК, составляют 660 тыс.кв.м. светопрозрачных конструкций в год. Производство пластиковых окон группы компаний «Новолит» открыто в гг. Новосибирск, Омск и Ангарск. Рост объема производства за 2008 год, составил по группе компаний 19% в год. «Новолит» имеет самую широкую и разветвленную дилерскую сеть среди производителей окон, насчитывающей более 430 точек продаж. В партнерах компании на 16.02.2009 - 225 дилерских организаций в различных регионах России.

Продукт:

  • «Новолит» представляет на рынке собственную марку окон ТермоЛоджик, постоянно совершенствуя продукт и используя инновационные решения.
  • Основные характеристики нового поколения окон: 6-х и 4-х камерная немецкая профильная система Gealan (на рынке наиболее распространены 3-5-камерные системы), стеклопакет шириной 44 мм. (распространенный вариант – 32-36 мм), ширина профиля – 74 мм. (распространенный вариант – 58-70 мм.)
  • В сентябре 2008 г. «Новолит» предлагает потребителям две ассортиментные линейки под маркой «ТермоЛоджик» и четыре новых продукта.

Подробности на: www.novolit.ru www.thermologic.ru;

Источник: www.novolit.ru - Компания «Yadro Development» и «Новолит» предлагают ОКНА даром.

теги: новолит, термолоджик, ярдо девелопмент, сотрудничество

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Успешное сотрудничество с ТБМ

Успешное сотрудничество с ТБМ

Ежегодно отмечаются результаты работы клиентов за ушедший год филиалами компании ТБМ.

График работы выставочных залов компании “Новолит” в праздники

График работы выставочных залов компании “Новолит” в праздники

График работы "Новолит" с 29 декабря 2010 по 6 января 2011

"Новолит": еще один успешный год

"Новолит": еще один успешный год

Руководство компании "Новолит" подвело итоги уходящего 2010 года