Новогодние поздравления челнинских семей от компании "РАССТАЛ"

Ср, 12 янв. 2011, 18:34:40 +0000

Новогодние поздравления челнинских семей от компании "РАССТАЛ"

В новогодние праздники в Челнах в сотне семей прибавилось поводов для радости. Такие минуты нельзя купить, их можно только получить в подарок или подарить самому. От всего сердца, точнее, от золотого сердца.

Для компании «РАССТАЛ» и ее генерального директора Сергея Рачкова, депутата Госсовета РТ, неоднократного обладателя звания «Человек – золотое сердце» добрые дела стали хорошей традицией.

Вот и в канун Нового года 110 семей, где воспитывается 160 детей, поверили в чудо и убедились, что их депутат рядом и в беде, и в радости. Домой к неполным семьям, где детишек воспитывает только один из родителей, неожиданно пожаловал сам Дед Мороз.

Только на новогодние подарки неполным семьям в этом году по решению Сергея Геннадьевича было выделено 200 тысяч рублей. Ежегодно на благотворительные проекты предприятие направляет около 10 миллионов рублей. «Благотворительность – это кредо нашей компании и нашего руководителя. Стратегический постулат, главный лозунг корпоративной философии – делиться успехом с окружающими. Год был для компании удачным, были решены сложные задачи и выполненные взятые обязательства по выполнению планов, поэтому и решили сделать подарки тем, кто в них больше всех нуждается», - говорит Марина Ламаева, помощник депутата Госсовета РТ, главный специалист по связям с общественностью ЗАО «РАССТАЛ».

Везде, где бы ни был Дед Мороз, его встречали с радостью. Многие не впервые получали подарки и помощь от коренного челнинца Сергея Рачкова. За два года в должности депутата республиканского уровня, Сергей Геннадьевич стал по-настоящему народным, - это отмечают многие земляки. Вот и Дед Мороз Артур Шарифуллин и его помощник Алексей Герасимов (активисты городского студенческого совета, студенты ИЭУП, волонтеры) признаются, что за всю свою активную общественную жизнь не встречали руководителей с такой широкой душой, с таким большим списком адресных добрых дел. Но в этом случае удивляться не приходится – ведь всё, за что берется Сергей Рачков и его компания «РАССТАЛ» становится примером для подражания. Он всегда первый, и его предприятие – давно признанный лидер российского рынка алюминиевых профилей.

Сергей Рачков делится своими идеями о проведении данной акции: «В нашем понимании, в Новый год, все имеют право на подарки и должны их получать. Для каждого из нас важно всегда ощущать заботу, внимание, испытывать радость и становиться в такие моменты хоть чуточку счастливее. К большому сожалению, всех не получается поздравить. Поэтому в канун 2011 года первой идеей было поздравить детей из семей, где они воспитываются одним из родителей, причем, не всегда мамой. Поэтому и взрослым членам семей мы тоже приготовили подарки. В общем-то, мы и себе сделали подарок, - поздравляя семьи, получили не меньшее удовольствие, чем они. Спасибо тем, кто поддержал нашу идею – студентам активистам городского студенческого совета, которые помогали вручать подарки, и администрации Центрального района города, подсказавшей нам адреса нуждающихся челнинцев. Думаю, что совместный проект корпорации и Исполкома удался».

Источник: tatprof.ru - Новогодние поздравления челнинских семей от компании "РАССТАЛ"

теги: расстал, татпроф, новогоднее поздравление

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компанией "ТАТПРОФ" на продажу выставлена линия полимерной покраски "TAISS"

Компанией "ТАТПРОФ" на продажу выставлена линия полимерной покраски "TAISS"

Решение о продаже принято в связи с плановым развитием производственных мощностей компании

"Татпроф" и "Профкомплект" на строительном форуме

"Татпроф" и "Профкомплект" на строительном форуме

В Краснодаре со 2 по 5 марта 2011 года пройдет международный строительный форум.