"Сатурн" об участии на Mosbuid-2010

Вт, 20 апр. 2010, 20:49:12 +0000

"Сатурн" об участии на  Mosbuid-2010

С 6 по 9 апреля 2010 года в Москве прошла 16-я Международная Строительная выставка MosBuild-2010. Организатором этого крупномасштабного престижного события является международная выставочная компания ITE. Мосбилд включает в себя 16 профильных выставок, проходит одновременно на двух московских площадках — ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне и МВК «Крокус Экспо», которая занимает площадь более 150 000 кв.м.

Выставочный стенд компании «Сатурн» смотрелся очень стильно в цветовой гамме с преобладанием основных цветов — фирменных — синий, белый, серебристый с включением ярких пятен, картин художников г. Набережных Челнов Петрова А.А., Хазиева М.Ш., Фатихова З.Ф. Основная идея стенда компании «Сатурн» на выставке «Мосбилд-2010» «Искусство создавать...», поддержанная картинами челнинских художников, была продолжена оригинальными композициями из элементов фурнитуры «Сатурн», художественно оформленными и любовно вставленными в рамки.

Особый интерес во время выставки был проявлен к новой фурнитуре СТН-1254ДМ для деревянных окон, серийное производство которой запланировано на сентябрь месяц 2010 года, а также к фурнитуре СТН-1850 для алюминиевых окон с различными способами открывания — поворотное, поворотно-откидное, откидное, наружного открывания.

Неизменным успехом пользовались каталоги нового формата, дополненные плакатами-схемами монтажа фурнитуры. Еще одним важным событием на выставке «Мосбилд-2010» стала презентация монтажной ручки СТН-2210, предназначенная для оконщиков в качестве инструмента регулировки и демонтажа створки.

В качестве стендистов выступали не только специалисты компании «Сатурн», но и менеджеры наших торговых представителей — компании «Химлекс» г. Москва, «Купец» г. Александров, «Топ Стар» г. Пермь. Необходимо отметить высокий профессионализм и знание продукта, проявленные во время общения с посетителями стенда. Благодаря плодотворной подготовке, дружной командной работе и доброжелательности стендистов на стенде ООО "Сатурн" во время проведения Мосбилд была создана гостеприимная обстановка.

В среду, 7 апреля, на стенде присутствовали генеральный директор ООО «Сатурн» Файрузов Р.Р. и коммерческий директор Латыпов Ф.Ф. В рамках выставки они провели ряд стратегически важных переговоров с ключевыми партнерами и определили дальнейшие пути продвижения фурнитуры торговой марки «СТН».

Благодарим всех посетителей нашего стенда за интерес, теплые слова, сказанные в адрес компании «Сатурн» и фурнитуры торговой марки «СТН». Отдельное спасибо за привезенные и присланные подарки!

Свою благодарность выражаем организаторам выставки «Мосбилд-2010» компании ITE, лично Зубрилиной Анастасии и Морозовой Дарье за понимание, заботу и теплый прием.

Источник: www.stn.com.ru - "Сатурн" об участии на Mosbuid-2010

теги: сатурн, участие в выставке, итоги выставки, mosbuild 2010

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Компания ТБМ приглашает вас посетить свой стенд на выставке Mosbuild – 2011

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Представители компании рассказывали посетителям обо всех новинках и продуктах, успевших зарекомендовать себя на рынке