Компания Deceuninck ("Декёнинк") начинает продажу ламинированного профиля

Пн, 12 нояб. 2012, 10:21:50 +0000

Компания Deceuninck ("Декёнинк") начинает продажу ламинированного профиля

Одним из самых часто упоминаемых недостатков современного пластикового окна называют его типичность, и однотипность. А современный потребитель ценит в окнах не только их надежность, практичность, но и дизайн. Выход есть – окна из ламинированного ПВХ-профиля.

Компания Deceuninck («Декёнинк») постоянно развивается, предлагая новые решения, которые смогут удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Именно поэтому «Декёнинк», в рамках расширения ассортимента продукции, начинает продажу ламинированного профиля. В рамках складской программы (срок поставки 1-3 дня), профиль представлен в 3 цветовых решениях: золотой дуб, морёный дуб и махагон. «Декёнинк» также представляет возможность поставки ламинированного профиля 40 цветов под заказ. У клиентов «Декёнинк» есть возможность не только получить профиль в паллетах, но и в количествах гораздо меньших, в специальных упаковках (пачках). При этом, многие из них ощутят реальную экономическую выгоду в своих регионах.

Все чаще и чаще мы слышим об ужесточении требований в исторических центрах крупных городов, где применение белого оконного профиля становится просто недопустимым. Также как и в процессе загородного строительства зачастую возникает необходимость выбора качественных и эстетичных решений для остекления коттеджа, будь то современная архитектура, стилизация под старину или классическое деревянное домостроение. Архитекторы и дизайнеры при проектировании дома отказываются от стандартного белого цвета окон, отдавая предпочтение натуральным оттенкам дерева, либо акцентируя внимание ярким цветом окна. Такое оформление фасадов достигается установкой ламинированных окон и дверей. Такие окна и двери эффективно сочетают в себе преимущества как пластиковых, так и деревянных окон. Основа ламинированного окна также неприхотлива и долговечна, как и у обычного белого пластикового окна: она не требует ни дополнительного ухода, ни специальной защиты. Технология нанесения ламинирующей пленки на пластиковую основу исключает развитие каких-либо дефектов поверхности даже в случае возникновения царапин на поверхности окна. Можете быть уверены, что ламинированные окна и двери из профиля «Декёнинк», установленные в коттедже, загородном доме или квартире будут служить надежно многие и многие годы.

Источник: http://www.deceuninck.ru - Компания Deceuninck ("Декёнинк") начинает продажу ламинированного профиля

теги: deceuninck, ламинированный профиль

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

Со 2 по 5 апреля компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие в международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдет в международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.