В Иваново прошла открытая конференция компании Deceuninck («Декёнинк») «На шаг впереди: новые возможности оконных систем «Декёнинк»

Вс, 27 мая 2012, 14:59:16 +0000

В Иваново прошла открытая конференция компании Deceuninck («Декёнинк»)  «На шаг впереди: новые возможности оконных систем «Декёнинк»

17 мая в городе Иваново состоялась эксклюзивная открытая конференция по энергоэффективности бельгийского концерна Deceuninck («Декёнинк») – одного из ведущих мировых производителей оконных систем. Компания представила новейшие разработки оконных конструкций и входных групп.

В мероприятии приняли участие представители компании «Декёнинк». Генеральный директор «Декёнинк Рус» Фолькер Гут рассказал о ситуации на оконном рынке России, о перспективах и планах развития компании. Технический директор компании Валерий Козионов проинформировал коллег о новых теплосберегающих продуктах и передовых энергоэффективных технологиях, руководитель отдела маркетинга и PR Оксана Казанкова рассказала участникам конференции о рекламной поддержке компании в регионах, розничном маркетинге. Также на конференции присутствовал представитель по Центральной России Дмитрий Миронов, который посветил участников в подробности развития оконного бизнеса в центральном регионе.

Мероприятие вызвало большой интерес, в нем приняли участие более 100 человек. Все участники конференции смогли задать вопросы на наиболее актуальные темы и получить ответы, ивановские специалисты обменялись опытом с московскими коллегами и выяснили как защитить жилище от холода и сохранить тепло и уют, какие существуют способы повышения энергоэффективности светопрозрачных конструкций и какие передовые энергоэффективные технологии использует компания «Декёнинк». Так же на конференции была представлена новая энергоэффективная разработка – оконный пофиль Eforte («Эфорте»).

Участниками конференции было отмечено, что подобные мероприятия очень полезны и информативны не только с точки зрения развития сотрудничества, но и для ведения собственного бизнеса. «Декёнинк» благодарит своих коллег и всех участников конференции за проявленный интерес и оказанное доверие к компании. Желаем всем удачи в развитии бизнеса и высоких продаж в новом сезоне.

Источник: http://www.deceuninck.ru - В Иваново прошла открытая конференция компании Deceuninck («Декёнинк») «На шаг впереди: новые возможности оконных систем «Декёнинк»

теги: deceuninck, конференция, эфорте, иваново

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

Со 2 по 5 апреля компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие в международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдет в международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.