Итоги партнерской программы "профайн РУС"

Ср, 03 нояб. 2010, 16:56:14 +0000

Итоги партнерской программы "профайн РУС"

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет о подведении итогов партнерской программы, инициированной с целью стимулирования продаж и повышения лояльности клиентов компании. По результатам конкурса 15 партнеров компании провели пять дней в столице Англии.

Согласно условиям программы, в конкурсе на поездку в Лондон могли принять участие дистрибьюторы и прямые переработчики «профайн РУС», достигшие в 2009 году наилучших результатов.

Отбор участников поездки был произведен на основании результатов прямых закупок профиля KBE с завода в Воскресенске за период январь – июнь с учетом значимости оборота клиента в обороте региона и динамики развития. В результате были выявлены 15 победителей и сформирован список участников для поездки в Лондон, которая прошла с 15 по 19 октября.

Мероприятие было приурочено к матчу с участием футбольной команды «Арсенал» и знаменитого форварда Андрея Аршавина, ставшего в 2009 году лицом бренда КБЕ. Помимо посещения спортивного мероприятия для участников поездки были предусмотрены и другие уникальные возможности для отдыха. В частности, для гостей был организован праздничный ужин с участием Андрея Аршавина в одном из лучших ресторанов города. Кроме того, была проведена экскурсия с осмотром знаменитых на весь мир достопримечательностей Лондона.

«Партнерская политика «профайн РУС» направлена на укрепление деловых отношений с компаниями-партнерами и предоставления им возможностей для всестороннего развития. Мы стремимся к тому, чтобы бизнес нашей компании и бизнес наших партнеров оставался взаимовыгодным и приносил не только материальное, но и моральное удовлетворение. Для этого мы разрабатываем различные формы поддержки наших клиентов, и многие партнерские программы являются по-настоящему новаторскими и уникальными для российского оконного рынка. Совместная поездка в Лондон – одно из ярких свидетельств нашей работы в этом направлении», – комментирует Андрей Дасковский, генеральный директор компании «профайн РУС».

«Поездка в Лондон – хороший пример успешного, двустороннего взаимодействия с партнерами. Тот опыт общения с цивилизованным рынком, который мы получили во время поездки, может быть успешно применен в бизнесе в России и спо-собствовать нашему дальнейшему развитию и процветанию», – говорит Александр Козин, генеральный директор ООО «Липецкий завод оконных конструкций».

«Новая инициатива «профайн РУС» по укреплению партнерских отношений уникальна для оконного рынка и говорит о желании компании идти навстречу своим клиентам во всем – в работе и отдыхе. Мы рады, что вошли в число победителей новой партнерской программы, отвлеклись от повседневных дел и с огромным удовольствием провели время в Лондоне в хорошей компании. С нетерпением будем ожидать новых инициатив своего партнера», – говорит Борис Евсеев, директор по продажам ООО «Комплектсервис».

Источник: profine-group.ru - Итоги партнерской программы "профайн РУС"

теги: профайн рус, kbe, партнерская программа

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

«профайн РУС» начала серийный выпуск профиля КБЕ_Эталон с серым уплотнителем

Массовые продажи нового ассортимента со склада в Воскресенске стартовали с 1 февраля 2011 года после работы в тестовом режиме в 2010 году

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

«профайн РУС» представит свои новинки на выставке в Новосибирске

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сообщает о своем участии в выставке «СтройСиб-2011»