REHAU открывает 'горячую линию' для клиентов

Пт, 22 окт. 2010, 17:51:37 +0000

REHAU открывает 'горячую линию' для клиентов

С 1 ноября 2010 года "Rehau" расширяет спектр услуг, предоставляемых своим клиентам - компания открывает бесплатную «горячую линию» для приема вопросов от коммерческих организаций и частных потребителей. Теперь каждый желающий может получить консультацию специалиста REHAU, оставив свой запрос по телефону 8 800 555 33 55 или отправив его по электронной почте contact-rus@rehau.com. Все запросы централизованно обрабатываются и распределяются по соответствующим подразделениям компании для оперативного квалифицированного ответа.

«Горячая линия» REHAU – это прямая связь с отраслевыми рынками. В первую очередь, она ориентирована на помощь монтажным и эксплуатирующим компаниям, девелоперам и промышленным предприятиям, архитекторам и производителям готовой продукции – тем, кто участвует в строительстве новых объектов или реконструкции уже существующих и ищет наиболее эффективные решения своих задач.

Информация о «горячей линии» размещается во всех обновленных тематических проспектах REHAU, а также на сайтах www.rehau.ru и www.home.rehau.ru. Таким образом, клиенты компании имеют возможность ознакомиться с технологиями компании в целом и связаться с представителем REHAU для уточнения конкретных деталей и ситуаций.

Получив консультацию специалиста REHAU, заинтересовавшиеся клиенты смогут найти авторизованных партнеров компании в своем регионе с помощью интерактивной карты на сайтах www.rehau.ru и www.home.rehau.ru.

Организация «горячей линии» позволит установить обратную связь с клиентами, систематизировать их предпочтения, учесть реальные потребности, положительно повлиять на их лояльность к компании и, в конечном итоге, на окончательный выбор. Компания REHAU еще раз подтверждает свое стремление быть поставщиком не только долговечных и надежных систем, но и полномасштабного сервиса

Источник: rehau.ru - REHAU открывает 'горячую линию' для клиентов

теги: rehau, горячая линия, консультации специалистов

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.

REHAU  принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

REHAU принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

В этом году компания REHAU выступила в качестве спонсора выставки