Компания «КОНСИБ» откроет ещё одно крупное производство в Европейской России

Вт, 16 марта 2010, 16:30:06 +0000

Компания «КОНСИБ» откроет ещё одно крупное производство в Европейской России

Последовательно реализуя свою стратегию региональной экспансии (регионального развития) и освоения перспективных рынков, компания «КОНСИБ» откроет еще один завод по производству пластиковых окон в Европейской части России. Новое предприятие разместится в Нижнем Новгороде. Старт производства планируется осуществить уже весной 2010 года.

«Решение об открытии собственного производства в регионе Среднего Поволжья обусловлено логистическими особенностями этой территории и актуальным состоянием её рыночного развития, - отмечает Генеральный директор УК «КОНСИБ» Олег Потапов. – Проведённые нами исследования показали, что тот производственный и технологический опыт, который наработан нашей компаний за более чем десять лет успешной работы в Сибири, будет востребован и в Центральной России». Оптимистичный прогноз «КОНСИБа» подтверждается и успешной работой нового завода компании в Ижевске, открытого летом 2008 года. За неполный год работы в совершенно новом для себя регионе, не обладающим к тому же выраженной инвестиционной привлекательностью, «КОНСИБу» удалось создать мощную клиентскую базу, отладить механизмы эффективной логистики и сервисного обслуживания, привлечь на свою сторону строительные компании и монтажные организации, создать эффективную дилерскую сеть.

Теперь «КОНСИБ» делает следующий шаг, открывая для себя волжскую метрополию – Нижний Новгород.

Источник: www.konsib.com - Компания «КОНСИБ» откроет ещё одно крупное производство в Европейской России

теги: консиб, открытие завода, производство окон

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Клиенты Glaskek могут остаться без денег

Клиенты Glaskek могут остаться без денег

Активы обанкротившегося производителя окон Glaskek пока удалось продать на сумму немногим более 6,4 млн. евро (100 миллионов крон)

VM Materiaux купила канадского производителя ПВХ-окон

VM Materiaux купила канадского производителя ПВХ-окон

Французский производитель строительной продукции Groupe VM Materiaux приобрел компанию Fenetres Lapco Inc (Канада), которая специализируется на изготовлении ПВХ и алюминиевых окон

«Арзамасский приборостроительный завод» обеспечит себя окнами собственного производства

«Арзамасский приборостроительный завод» обеспечит себя окнами собственного производства

«Арзамасский приборостроительный завод» - предприятие по выпуску датчиков и приборов для авиации, будет производить окна ПВХ для собственных нужд.