Юбилейная Конференция дилеров и переработчиков продукции Brusbox

Вт, 24 нояб. 2009, 20:56:57 +0000

Юбилейная Конференция дилеров и переработчиков продукции Brusbox

С 20 по 22 ноября прошла V Юбилейная Конференция дилеров и переработчиков продукции Brusbox. В этом году мы решили приготовить сюрприз для своих гостей - перенести место действия Конференции в подмосковный пансионат. И не прогадали! Атмосфера загородного веселья надолго запомнится всем, кто побывал на этом мероприятии.

В Конференции приняли участие представители компаний, крупнейших переработчиков продукции ООО «Брусбокс»: «Окна Петербурга», «Оконные Системы», «34 Регион», «ББ Поволжье», «Брусбокс НН», «Альса», «Веста», «НСС Маркет», «Комплект.Ру», «Оконный мастер ДИСА» и многие другие…

С докладами выступили: директор по стратегическому развитию ООО «Брусбокс» Никитушкин Д.А., начальник службы безопасности ООО «Брусбокс» Топольцев И.Ф., финансовый директор ООО «Брусбокс» Волкович Д.Б.

Руководство компании подвело итоги уходящего года и озвучило стратегию развития компании на 2010 год.

Для новых клиентов, которые перешли на системы Brusbox в этом году, и не успели побывать на производстве в г. Брянске, был показан виртуальный тур по заводу.

В рамках Конференции прошла презентация продукции постоянного партнера Brusbox – компании Siegenia-Aubi, одного из крупнейших европейских производителей оконной фурнитуры и шумоизолирующих систем проветривания. После завершения официальной части, гостей Конференции ждали банкет, выступления артистов, конкурсы на призы Brusbox и редкие незабываемые минуты подлинного счастья и единения.

Источник: www.brusbox.ru - Юбилейная Конференция дилеров и переработчиков продукции Brusbox

теги: brusbox, конференция

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

14 февраля в Екатеринбурге компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность» для дилеров компании «Спецремстрой» - крупнейшего партнера «Декёнинк» на Урале.