Компания «Аркадия» получила Сертификат REHAU «Энергосбережение»

Ср, 24 марта 2010, 23:03:12 +0000

Компания «Аркадия» получила Сертификат REHAU  «Энергосбережение»

Компания «Аркадия» получила Сертификат REHAU «Энергосбережение», подтверждающий, что производитель окон использует энергосберегающие системные решения, а его деятельность способствует сокращению эксплуатационных затрат на энергопотребление в жилых и общественных зданиях и экономии энергоресурсов.

Компания «Аркадия»<.b> – обладатель Сертификата – в полной мере освоила технологии "Rehau" и соблюдает ее действующие нормы и инструкции по работе с оригинальной продукцией компании.

Именно «Аркадия» стала первым российским переработчиком революционной системы оконных профилей GENEO. Окна из профилей GENEO являются ярким примером энергосберегающего продукта и отмечены знаком REHAU «Энергосбережение». Благодаря высокотехнологичному материалу RAU-FIPRO и инновационной конструкции профиля (6 камер, системная глубина 86 мм) R0пр оконной системы GENEO составляет не менее 1,05 м²°C/Вт.

ЗСПК «АРКАДИЯ» является давним и надежным партнером REHAU на рынке Северо-Западного региона России. В арсенале компании – вся линейка оконных профилей REHAU. Производственные линии завода оснащены современным оборудованием, позволяющим быстро и качественно выпускать любые металлопластиковые конструкции в объеме до 300 изделий за одну рабочую смену. Постоянными заказчиками продукции ЗСПК «АРКАДИЯ» являются крупные строительные компании: ООО «Ленмонтаж», ООО «Веск», ООО «Невская строительная компания», ООО «Адепт» и многие другие. Одно из важных преимуществ производственного процесса завода «Аркадия» – выпуск эксклюзивных конструкций и реализация нестандартных решений.

Источник: rehau.ru - Компания «Аркадия» получила Сертификат REHAU «Энергосбережение»

теги: rehau, сертификат энергосбережение, аркадия

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.

REHAU  принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

REHAU принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

В этом году компания REHAU выступила в качестве спонсора выставки