Rehau и "Пока все дома" - продолжение сотрудничества

Вт, 15 июня 2010, 20:29:27 +0000

Rehau и "Пока все дома" - продолжение сотрудничества

С начала лета возобновилось плодотворное сотрудничество компании "Rehau" с одной из самых рейтинговых семейных ТВ-передач – «Пока все дома», выходящей каждое воскресенье в 10.30 на Первом канале. Спонсорство программы, которая давно завоевала народную любовь и продолжает ее удерживать в течение 18 лет, является развитием успешного опыта прошлого года. В этом сезоне, с июня по октябрь, поклонники «Пока все дома» смогут увидеть имиджевые рекламные ролики REHAU, а с августа – представление окон из профилей REHAU популярным ведущим Тимуром Кизяковым.

Характер и содержание передачи полностью соответствует тем ценностям, которые стремится донести REHAU в продвижении своей оконной продукции – это тепло и уют в доме. В данном контексте особенно гармонично звучит основная идея рекламных сообщений компании - «Бескомпромиссное немецкое качество и высокая степень комфорта в доме с окнами REHAU».

Родственные посиделки за чайным столом с известными артистами стали неотъемлемой частью воскресного утреннего чаепития многих российских телезрителей. Удобное время показа и выход на федеральном - Первом канале обеспечивают передаче большой охват аудитории.

Спонсорство «Пока все дома» станет важным этапом рекламной кампании REHAU для частных потребителей, которая призвана увеличить узнаваемость марки и поддержать партнеров компании в продажах готовых изделий из комплектующих REHAU.

Источник: rehau.ru - Rehau и "Пока все дома" - продолжение сотрудничества

теги: rehau, пока все дома, сотрудничество

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Успешное сотрудничество с ТБМ

Успешное сотрудничество с ТБМ

Ежегодно отмечаются результаты работы клиентов за ушедший год филиалами компании ТБМ.

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.