7-ой Форум Производителей СПК

Пн, 14 февр. 2011, 16:21:57 +0000

7-ой Форум Производителей СПК

C 10 по 14 марта 2011 года состоится Седьмой Форум Производителей Светопрозрачных конструкций. Ставшее уже традиционным для отрасли мероприятие в очередной раз изменит свой формат и сможет предложить больше возможностей для делового общения.

Место проведения: Испания, Андалусия.

Приглашенные спонсоры и участники: Pilkington, Guardian, AGC Glass Russia, Deceuninck, Profine, Veka, "Rehau", ПРОПЛЕКС, Exprof, Brusbox, MACO, ROTO GT, SIEGENIA-AUBI, G-U, Glass Alliance, Denver, САЗИ, Sika, TGI, Тимберал, ТБМ,VBH, и др.

Информационный спонсор – интернет каталог Tybet.ru.

Гости: владельцы и генеральные директора крупнейших компаний - производителей светопрозрачных конструкций Центрального, Южного, Поволжского, Северо-западного региона, Урала и Сибири.

Тема 7-го Международного Форума производителей СПК: «Практические шаги по реализации концепции «цивилизованного рынка СПК»».

Впервые в истории Форума СТиС Вы можете предложить тему для обсуждения на «круглом столе», или быть одним из докладчиков.

Как всегда программа мероприятия будет построена с учетом возможностей делового и неформального общения, организациииндивидуальных встреч и интересной культурной программы.

Источник: www.stis.ru - 7-ой Форум Производителей СПК

теги: стис, Форум Производителей СПК

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Только в августе при покупке окна можно выиграть холодильник!

Только в августе при покупке окна можно выиграть холодильник!

В течении августа в компании "ЛСЗК "Оконные системы" проводится уникальная акция!

Розыгрыш автомобиля VW Phaeton!!!

Розыгрыш автомобиля VW Phaeton!!!

Удача может улыбнуться каждому!