«Светоч» запустил третий завод на Юге России

Пт, 02 окт. 2009, 02:16:16 +0000

«Светоч» запустил третий завод на Юге России

«Светоч» запустил третий завод на Юге России В соответствии с намеченными планами на 2009 год в конце сентября начал работать завод Оконного Комбината «Светоч» по выпуску металлопластиковых окон в г. Волгоград. Уже третий на Юге России. Его мощность составляет более 300 конструкций ежедневно. Напомним, что второй производственный комплекс был успешно запущен в Воронеже в августе 2008 года. В условиях экономического спада и спада на оконном рынке открытие новых производственных комплексов — это особо значимое событие. В то время как в оконной индустрии наблюдается противоположная тенденция.

Оконный Комбинат «Светоч» не останавливается на достигнутом и стремится даже в условиях кризиса увеличить свою долю на оконном рынке, а также интенсивно улучшать сервис для официальных партнеров комбината Волгоградской, Саратовской и Астраханской областей. У всех дилеров в этих областях появилась возможность лично испытать не на словах, а на деле высокий уровень сервиса Оконного комбината «Светоч» и качество его выпускаемой продукции.

Присоединяйтесь к партнеру, который не имеет собственной розницы и на 100% заинтересован в развитии надежных партнеров-дилеров, их высокой прибыли и личном успехе.

Выполнение в срок взятых на себя обязательств еще раз подтверждает всем клиентам Оконного Комбината «Светоч» правильный выбор надежного бизнес-партнера и становится в основу нового долгосрочного сотрудничества.

Источник: www.svetochokna.ru - «Светоч» запустил третий завод на Юге России

теги: светоч, оконный комбинат, открытие завода

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Благотворительная акция МИР ДЕТЕЙ на Даче

Благотворительная акция МИР ДЕТЕЙ на Даче

Официальный представитель Оконного комбината «СВЕТОЧ» в п. Матвеев-Курган Ростовской области, стал участником благотворительной акции «Мир Детей», проводимой совместно с Радио Дача.

Оконный комбинат "СВЕТОЧ" - официальный спонсор чемпионата по греко-римской борьбе

Оконный комбинат "СВЕТОЧ" - официальный спонсор чемпионата по греко-римской борьбе

13 - 15 апреля 2012 года во Дворце спорта «СПАРТАК» в г. Ставрополе прошел очередной чемпионат СКФО по греко-римской борьбе.