Окна Премиум класса - Brillio!

Оставить отзыв   О компании   Адреса   Новости  

Окна Премиум класса - Brillio! Компания «Вариант Плюс» рада предложить своим клиентам новые оконные системы Премиум класса – Brillio!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ПРОФИЛЬ

Окна Brillio выполнены из профиля KBE СЕЛЕКТ. Эта оконная 5-ти камерная система шириной 70 мм иммет плавные формы, которые подчеркивают индивидуальность окон, привносит особую гармонию в интерьер дома.

KBE СЕЛЕКТ - производится исключительно в Германии. Именно поэтому он имеет безупречную геометрию и считается поистине королевским профилем, уникальным для Урала.

KBE СЕЛЕКТ имеет протянуое EPDM-уплотнение приятного светло-серого цвета. Оно прочно закреплено в профиле уже на стадии его производства, что позволяет гарантировать плотное прилегание уплотнения по всему контуру притвора, и исключает вероятность использования некачественных материалов.

СТЕКЛОПАКЕТ

Использование шумоизоляционного ассиметричного стеклопакета ТЕПЛО-N или стелопакета с TGI-рамкой позволяет получить высокий коэффицент сопротивления теплопередаче и избавляет от "краевого эффекта" (запотевание окон по краю).

ФУРНИТУРА


На окна Brillio устанавливается немецкая фурнитура Roto NT
Немецкая фурнитура Roto NT является противовзломной в базовой комплектации, имеет самый большой ресурс эксплуатации и не требует дополнительной регулировки.
Рекомендуется устанавливать в окна Brillio фурнитуру Roto NT Disigno, что делает петли скрытыми, а формы окна особенно изящными даже изнутри помещения.

Посмотреть образец окон Brillio и получить подробную консультацию Вы можете в нашем магазине по адресу Белинского, 188 (цокольный этаж)

 



blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Новые пластиковые окна TROCAL Balance

Компания Вариант Плюс начала продажу новых пластиковых окон из немецкого профиля TROCAL Balance. Немецкая марка TROCAL по праву гордится своей более чем полувековой историей. Именно специалистам...

Новое лицо компании Вариант Плюс!

Наша компания становится ярче, многообразнее, интереснее! В 2009 году мы открыли два новых направления и теперь предлагаем не только пластиковые окна, но и входные и межкомнатные двери. Мы раст...

Фото конкурс. Моё окно!

Нам 3 года! В честь своего 3-х летия компания \"Вариант Плюс\" проводит \"Фото конкурс - Моё окно!\". Победителей конкурса ждут приятные сюрпризы, а все участники конкурса получат поощрительные п...

Чистые окна от Вариант Плюс

Компания Вариант Плюс запустила БЕСПЛАТНУЮ услугу Чистые окна! После монтажа пластиковых окон в квартире остается строительная пыль и мусор. Оконный профиль и стекла Ваших окон также нуждаются ...

С новым годом!

Уважаемые клиенты и партнеры! Компания Вариант Плюс от всей души поздравляет Вас с наступающим новым годом и рождеством! Пусть новый год принесет Вам много новых радостных событий, а в Вашем до...