Оставить отзыв О компании Адреса Акции Отзывы Фотографии Новости
Почему выбрали эту фирму?:
Выбирал муж
Что понравилось?:
Мы довольны их работой
Что не понравилось?:
---
Фирму-установщика окон выбирал муж, но он не любитель отзывы писать, а я с удовольствием напишу несколько слов благодарности компании Миллениум Окна.
Мы заказывали у них остекление коттеджа. Это 11 окон + 1 балкон. Три окна у нас нестандартной арочной формы. И все эти ока нам изготовили и установили в течение 2 недель! еще и скидку сделали хорошую. Окна у нас немецкие, Рехау, энергосберегающие, ударостойкие, остальных характеристик я не знаю. Фурнитуру также установили противовзломную. Тепло окна держат отлично, не продуваются. Шумоизоляцией я тоже довольна. Муж косил траву около дома, а я этого даже не слышала. На установку нам дали 3 года гарантии. Монтажники в этой компании штатные, работали аккуратно, мусор после себя не оставляли. После установки все поверили, отрегулировали. Качеством их работы я очень довольна.
Компания Миллениум нам понравилась по нескольким критериям:
1.Цена
2.Профиль, выбранный нами Рехау
3.Квалифицированные установщики
4.Грамотный замерщик
Приятное общение с девушками-менеджерами, которые пошли во многих моментах нам на встреч... нет комментариев |
Автор: Регина Рогова Дата отзыва: 28.05.2012 Компания: Миллениум Договор: 7.398 от 19.04.2012 Прочитать целиком |
Обратился в компанию по рекомендации соседей.Очень понравилась работа ребят.Заказал немецкий профиль и фурнитуру. Стеклопакет двухкамерный.Хочу выразить благодарность Дмитрию и его напарнику. нет комментариев |
Автор: Денис Болкин Дата отзыва: 06.03.2014 Компания: Миллениум Договор: №976430 от 05.02.2014 Прочитать целиком |
Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам компании за внимательное отношение, установщикам за аккуратную и красивую работу. Будем еще заказывать в этой компании, нам подарили сертификат на сумму, которую можно использовать при заказе еще одного окна. нет комментариев |
Автор: Кристина Алфеева Дата отзыва: 27.09.2011 Компания: Миллениум Договор: 6.125 от 05.09.2011 Прочитать целиком |