Перевозка окон - новое направление деятельности.

Оставить отзыв   О компании   Адреса   Новости  

Перевозка окон - новое направление деятельности. Компания «Оконная Логистика» открыла новое направление своей деятельности – перевозку оконных конструкций. Работа с крупными оконными организациями является обоюдовыгодной. Мы обеспечиваем качественную и своевременную доставку изделий по приемлемым ценам. Воспользовавшись услугами нашей компании, производитель решает проблему транспортировки продукции с производственных площадок, доставку окон на объекты монтажа, что особенно актуально при реализации крупных заказов.
Сотрудничество с перевозчиком «Оконная Логистика» дает уверенность партнеру в том, что груз любого объема будет доставлен в нужную точку без опозданий, в целости и сохранности. Мы несем материальную ответственность при выполнении каждого заказа. Наши специалисты разрабатывают индивидуальные варианты транспортировки. Это гарантирует заказчику, что перевозка не будет отложена, перенесена или вообще отменена ни при каких обстоятельствах. Наличие новейших систем навигации позволяет нашим специалистам даже в загруженном мегаполисе всегда обеспечивать поставку автомобиля в нужное время и в нужное место. Вам всегда будет известно точное местонахождение заказа.
У нас функционирует четко отлаженная система получения документов, нужных для транспортировки. Наши специалисты подготавливают и заполняют все необходимые документы сопровождения грузов. Современный транспортный парк в сочетании с высокой квалификацией водителей позволяют заранее рассчитывать стоимость каждого заказа, без необходимости в дальнейшем его корректировки. Для постоянных клиентов компании «Оконная Логистика» действует гибкая система скидок. Это делает доставку любых грузов ещё доступнее!

 



blog comments powered by Disqus