ЛЗСК «Оконные системы» - участник выставки

Оставить отзыв   О компании   Адреса   Отзывы   Новости  

ЛЗСК «Оконные системы» - участник выставки Огромный выставочный центр «Экспоцентр» на Красной Пресне 4 и 5 декабря стал местом, где представители всех областей Центрального Федерального округа делились опытом в области энергосбережения и повышения энергетической безопасности. Экспозиция Липецкой области наряду с выставочным стендом ЛЗСК «Оконные системы» была представлена презентациями ОАО «НЛМК», ЗАО «Индезит Интернешнл», ОАО «ЛМЗ «Свободный сокол», а также рядом стендов муниципальных учреждений, таких как «Липецкгорсвет». Основой новинкой в области энергосбережения, которая заинтересовала большинство посетителей стенда компании ЛЗСК «Оконные системы» стали образцы энергосберегающей продукции с использованием низкоэмисионного стекла и ТЕПЛОПАКЕТОВ STiS.

Несколько лет назад пионерами в деле использования данных инноваций стали страны Евросоюза. Рачительные европейцы рассчитали, что в отопительный период таким образом можно снизить энергопотери в жилых помещениях на 30%. Стеклопакет является главной составляющей пластикового окна. Кроме того, стеклопакет – главная теплосберегающая его часть. В зависимости от площади помещения, а также климатических условий, возможна установка пластикового окна, как с однокамерным, так и пятикамерным стеклопакетом. Энергосберегающий стеклопакет поможет уменьшить затраты на отопление помещения.

По словам Г.С. Полтавченко Полномочного представителя Президента РФ в Центральном Федеральном округе, посетившего экспозицию резидентов Липецкой области: «…Применение минимизируещего теплопотери оборудования особенно в гражданском строительстве позволит повысить энергетическую эффективность и снизить расходы каждого отдельного человека, а также даст значительные результаты в масштабах страны!»

 



blog comments powered by Disqus