Оставить отзыв О компании Адреса Отзывы Фотографии Новости
Почему выбрали эту фирму?:
По совету знакомых, а оказалось зря!!!
Что понравилось?:
Фальшивая любезность. Такому мастерству стоит поучиться.
Что не понравилось?:
Компания выпускает один брак и доставляет его клиентам. Причем везут брак за браком на протяжении нескольких раз. Отношение к покупателям просто ужасное. Компания не соответствует заявленным характеристикам и требованиям. Платишь большие деньги за брак и некачественный товар.
Фирма разочаровала, ничего хорошего в ней нет. Если обращаешься в эту фирму, то появляются сразу лишние проблемы и головная боль на несколько месяцев. И ожидаемого результата не получаешь.
|
Здравствуйте,
Вызов мастера, регулировка створок.
Диспетчер тел. 780-50-66, назначил приход мастера, первая половина с 9:00-14:00.
Мастер Черемисин ( тел. +79168313832) пришел в 17:00, это первая половина дня у «мастера» Черемисина, в компани... нет комментариев |
Автор: Василий _ Дата отзыва: 04.03.2010 Компания: Kaleva Прочитать целиком |
|
Для улучшения Вашего пусть и без того хорошего сервиса, добавлю, что лично мне было бы удобней, если бы:
1. Справочная служба Калева обладала точной информацией по названиям моделей, которые представлены на экспозициях выставочных салонов.
2... нет комментариев |
Автор: Наталья Муратова Дата отзыва: 14.09.2011 Компания: Kaleva Прочитать целиком |
|
А я не понимаю почему ДСК хвалят. У нас вообще кошмар был с этой компанией. Заказали 3 окна в январе 2011, предупредили, что у нас на окнах решетки, их надо спиливать, нужна болгарка, пообещали захватить. Приехали, ЕСТЕССТВЕННО БЕЗ болгарки. Отбил... нет комментариев |
Автор: Яна Смирнова Дата отзыва: 20.02.2012 Компания: Kaleva Договор: г5148 от 29.01.2011 Прочитать целиком |