Оставить отзыв О компании Адреса Отзывы Фотографии Новости
Заказывала в офисе на Кутузовской. Плохое качество отделки и монтажа. Заказала дорогое окно с узким новым профелем и с ламинацией под дерево (вышло со скидками более 40 тыс.). Швы ламинации сделаны грубо, шпаклевка другого цвета, уплотнитель криво вставлен и местами грязный (окно белое). Через 1 мес. окно перестало закрываться из щели с монтажной пеной дует. Мастер по претензиям приехал только через 2 недели, починил механизм открывания и замазал краской для автомобилей шпаклевку стыков ламинации, сказал "менять или чинить ламинацию не будут, так и должно быть, надо было заказывать попроще..."
|
Обычно время и силы для написания отзыва люди находят тогда, когда чем-то недовольны. Решили немного исправить эту ситуацию, т.к. по нашему мнению, профессионализм заслуживает того, чтобы о нем знали.
Компанию для установки окон выбирали долго... нет комментариев |
Автор: a m Дата отзыва: 19.09.2011 Компания: Kaleva Договор: 2П-3822 от 03.09.2011 Прочитать целиком |
|
Заказала остекленение лоджии в августе 2013 г.польстившись на заверения менеджмента " лучше окна Вы не найдёте",а также увидев на сайте условия акции "дополнительные опции к окнам "Стандарт" максимальная комплектация с
Энергосберегающий стеклопа... нет комментариев |
Автор: Елена Кудрявцева Дата отзыва: 25.08.2013 Компания: Kaleva Договор: 2П-5830 от 11.08.2013 Прочитать целиком |
|
Нам очень понравилось работать с фирмой "Калева", условия договора были выполнены полностью и в срок. Установка - на "Отлично", у нас работал Максим с напарником (прошу прощения, имени не знаю). Все было сделано аккуратно, качественно. устанавлива... нет комментариев |
Автор: Семен Потехин Дата отзыва: 14.11.2011 Компания: Kaleva Прочитать целиком |