«КАСКО» НА ОКНА – ЗАСТРАХОВАНО ЗА НАШ СЧЕТ: ОКНА, ДВЕРИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ*

Оставить отзыв   О компании   Адреса   Акции   Отзывы   Фотографии   Новости  

«КАСКО» НА ОКНА – ЗАСТРАХОВАНО ЗА НАШ СЧЕТ:  ОКНА, ДВЕРИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ* Вместе с нашим стратегическим партнером, одним из лидеров отечественного рынка страхования, компанией «СОГЛАСИЕ» мы предлагаем окна со страховкой!
Для Вас это уникальная возможность вместе с отличными окнами приобрести полную уверенность и спокойствие за их сохранность – без переплаты!

Первые окна в России со страховкой
При покупке окон, дверей или дополнительных продуктов в Компании ЭКООКНА Вы получаете страховой сертификат сроком действия 12 месяцев!
И пусть Вас не беспокоит стоимость страховки: продукция Компании ЭКООКНА застрахована практически на все случаи жизни** ЗА НАШ СЧЕТ!
Страховой сертификат «Согласие» на продукцию Компании ЭКООКНА избавит от убытков, волнений и переживаний!

Замена или деньги
По страховому сертификату СК «СОГЛАСИЕ» произведет выплату денежных средств в пределах страховой суммы, а на эти деньги ЭКООКНА установит Вам новые окна или осуществит ремонт (в зависимости от ущерба). Страховая сумма определяется стоимостью окон, указанной в договоре купли-продажи.
Получив денежные средства от страховой компании, Вы также можете выбирать: направить выплаты в Компанию ЭКООКНА, чтобы наши специалисты произвели ремонт (замену) пострадавших изделий либо воспользоваться ими по своему усмотрению!

ЭКООКНА 2002-2016:
- Самые привлекательные цены – покупая окна у нас, Вы покупаете напрямую у производителя: у нас собственное производство полного цикла площадью свыше 15 000 м!
- Короткие сроки изготовления (7 дней).
- Качественный и профессиональный монтаж строго по ГОСТ и СНиП.
- Качество оконных конструкций мирового уровня: профиль VEKA (класса «А»!), немецкая фурнитура GU, стекла Guardian (США).
- Дополнительные продукты высокого качества: рольставни, жалюзи, вентиляционные клапаны, москитные сетки, дизайнерские окна и многое другое.
- Выгодные условия кредитования и рассрочки для финансового благополучия Вашей семьи: живите с новыми окнами уже сейчас, а оплачивайте частями.
- более 80 офисов продаж – мы там, где Вам нужно и удобно.

Приобретайте новые окна и другую нашу продукцию именно сейчас – не упустите возможность получить свою страховку за наш счет, и Вы окажетесь готовы к любым ситуациям!


* страхованию подлежат светопрозрачные конструкции, оконные, дверные блоки, аксессуары и дополнительные материалы (подоконники, водоотливные карнизы, откосы), рольставни, гаражные ворота.
** страховыми случаями являются: пожар, взрыв, залив, противоправные действия, механическое воздействие, бой стекол.

 



blog comments powered by Disqus

Похожие новости

ЭКООКНА в ТОП-20 лучших российских компаний!

Крупнейший независимый отраслевой портал о пластиковых окнах ОКНА МЕДИА подвел итоги ежегодного годового рейтинга лучших оконных компаний России по «качеству телефонных продаж» пластиковых окон за ...

Выгодные окна для дачи. Тариф «Удачный»

Что для вас дача: цветы, рассада, теплицы или теплое солнышко, свежий воздух и отдых от городской суеты? В любом случае, нам есть чем вас порадовать! Предлагаем функциональные дачные окна с по са...

12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 4: Открытие офиса продаж.

Компания ЭКООКНА и отраслевой независимый портал ОКНА-МЕДИА снова предлагают всем желающим алгоритм построения успешного и прибыльного бизнеса. Если ваша компания уже работает на рынке, наши рекоме...

12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 6: Создание собственного интернет-ресурса.

Информационно-аналитический проект «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА» для бизнесменов и предпринимателей добрался до своего экватора! Если вы будете смотреть наш видеоролик впервые, коротко поя...

Компания ЭКООКНА на выставке «Ремонт ЭКСПО»

Компания ЭКООКНА, специализирующаяся на изготовлении и монтаже окон, дверей и других конструкций из ПВХ, алюминия и дерева, в феврале примет участие в выставке, посвященной ремонту и дизайну — Ремо...