Окна ПВХ от "Баринофф" - выгодно и экологично

Оставить отзыв   О компании   Адреса   Отзывы   Новости  

Окна ПВХ от "Баринофф" - выгодно и экологично Одним из крупнейших производителей в сфере ограждающих и светопрозрачных конструкций является компания «Баринофф» - широкопрофильное современное предприятие. В данное время компания разработала выгодные условия взаимодействия как с дилерами, так и с партнерами.

Ключевыми направлениями деятельности предприятия служит производство, реализация и монтаж окон и дверей ПВХ. Компанию положительно выделяет большой опыт, отменное качество продукции и обслуживания, гибкая система цен, индивидуальный подход к клиентам. Окна ПВХ, которые предлагает компания, производятся из 3 профилей - КВЕ, REHAU и KRAUSS. На других производствах такой ассортимент крайне редко встречается. Поставить окна ПВХ от «Баринофф» экологически безопасны, привлекательны и качественны и все это по выгодной цене.

Компания находится в непрерывном творческом развитии и поиске наиболее оптимальных методов работы - как с частными клиентами, так и с дилерами и строительными организациями.

Для частных покупателей разработана индивидуальная и гибкая система услуг, которая помогает добиться того, что любой покупатель получает максимально качественный и удобный сервис.

В рамках взаимодействия со строителями и дилерами компания приняла комплекс оптимальных мер. С целью полного удовлетворения пожеланий заказчиков, в организации работает кооперативный отдел, отвечающий за взаимодействие с корпоративными и строительными заказчиками. Кроме того есть дилерский отдел, который курирует партнерство с дилерами, для которых у компании «Баринофф» есть выгодные предложения.

Корпоративным покупателям предлагаются следующие области деятельности компании: светопрозрачные перегородки; окна ПВХ; фасадное остекление; перила, ограждения. Сотрудники этих отделов обладают большой квалификацией и огромным опытом, которые смогут эффективно решать любые задачи на объектах заказчиков. Для строительных фирм компания «Баринофф» выработала выгодную и гибкую ценовую систему. Компания работает со строителями качественно и оперативно.

Не менее удобные условия взаимодействия предлагает «Баринофф» дилерам: прежде всего это - накопительные скидки и приемлемые расценки, удобные схемы оплаты. Дилерам доступен хороший ассортимент изготавливаемой компанией продукции (окна ПВХ PROVEDAL, KRAUSS, KBE, REHAU). Им обеспечены срочное изготовление и отгрузка товара, сервисное и гарантийное обслуживание, осуществление проектно-расчетных работ. «Баринофф» оказывает дилерским фирмам важную информационную, техническую и рекламную поддержку, предоставляет бесплатные образцы продукции. Дилерам предлагается все что требуется для эффективной работы - образцы договоров, программы для расчета окон, лицензии, сертификаты.

Следовательно, стать дилером компании «Баринофф» в наши дни стало еще более выгодно.

Источник: www.barinoff.ru

 



blog comments powered by Disqus