Оставить отзыв О компании Адреса Отзывы
Почему выбрали эту фирму?:
С профилем Aluplast в городе работает только АТТИК.
Что понравилось?:
НИЧЕГО.
Что не понравилось?:
ВСЁ.
Могу с уверенностью сказать, что все кто доволен "качеством" работ фирмочки АТТИК просто не знают что из себя представляет это самое КАЧЕСТВО.
АТТИК славится не малыми ценами, но профессионализм отсутствует у всех сотрудников данной фирмы(менеджера, замерщика, доставщиков, монтажников, технологов, юриста). Мне пришлось столкнуться с каждым из приведённого списка что бы за потраченные мною не малые деньги добиться КАЧЕСТВЕНОГО исполнения условий договора.
В этой фирме очень процветает круговая порука. Каждый пытается прикрыть и замять халтуру со стороны коллеги, обвиняя во всех грехах потребителя(порою неся всякую ахинею), но в моём случае они не на того нарвались.
Я не собираюсь терпеть и принимать халтуру и хамство за свои деньги. Руководство АТТИК уже настолько меня боится, что даже послало в свои офисы письмо с приказом не общаться и не заключать новых договоров (чем откровенно нарушают ЗАКОН).
На данный момент что бы хоть как то от меня отмазаться они выставили мне счёт за одно окно размером 1.5 на 1.5 = 46тыс.р
Тем самым пытаются испугать меня ценой. Менеджер Электростальского офиса под разными предлогами отказывается заключать договор (последним бредом с её стороны было - Замерщик был неквалифицированным специалистом и данных его замера ей не достаточно для заключения договора. Ждите следующего замерщика через месяц)
Как я писал выше, они все страдают НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ так как не знают ЗАКОНЫ которые они нарушают по отношению к покупателю отказывая в заключении договора.
Отступать я не намерен!!!
Я заставлю этих бракоделов работать КАЧЕСТВЕННО!!!
Николай Дмитров Пн, 21 мая 2012, 09:24:07 +0000 |
Больше похоже на сотрясение воздуха, чем на конструктивный отзыв. Пруф в студию. А то ваша простыня текста, не больше чем безосновательное нытье или черный пиар конкурентов. |
Огромная благодарность Вашим сотрудникам фирмы в Жуковском. Большое спасибо менеджеру Надежде Бойко, замечательный менеджер, и спасибо Вашим мастерам. Очень боялась, что все работы надолго затянутся, и будет много разрушений, но всё вышло оператив... нет комментариев |
Автор: Татьяна Терещенко Дата отзыва: 03.12.2013 Компания: Новые окна - АТТИК Договор: 13/09/14/03-01П от 14.09.2013 Прочитать целиком |
В офисе мне всё подробно рассказали и наглядно показали (как будет происходить замена окна, какой профиль лучше). Все работы выполнили в срок, качественно и быстро! Молодцы! Теперь с удовольствием рекомендую фирму Аттик коллегам и друзьям!
нет комментариев |
Автор: Анна Анна Дата отзыва: 29.02.2012 Компания: Новые окна - АТТИК Договор: 11/12/02/01-15П3 от 02.12.2011 Прочитать целиком |
Добрый вечер, у нас он добрый потому, что сегодня нам наконец-то, поменяли старые деревянные окна, на пластиковые. Доверили эту работу компании Аттик, которая зарекомендовала себя в г. Ногинск как надежная и качественная фирма, долгожитель на наше... нет комментариев |
Автор: Константин Суматохин Дата отзыва: 11.12.2016 Компания: Новые окна - АТТИК Договор: 16/11/28/02-37П Прочитать целиком |