Безрамное остекление

На сегодняшний день сочетание алюминия и стекла в строительстве очень широко распространено по всему миру. И это не удивительно, поскольку речь идет о самом элегантном решении. И одно из этих решений – это безрамное остекление.

Отметим то, что безрамное остекление относительно недавно появилось на российском рынке и является очень востребованным, так как является альтернативным остеклением из имеющихся сейчас на рынке систем остекления балконов, беседок, веранд и террас, обладающее массой преимуществ перед своими конкурентами в остеклении. Прежде всего, это отсутствие вертикальных стоек, благодаря этому остекленный балкон или терраса приобретает легкость, не изменяется архитектурный вид здания и сохраняется ощущение незамкнутого пространства.

Безрамное остекление - это идеальный вариант для тех, кто не гонится за дополнительным тёплым помещением, и не хочет ограничивать своё пространство стандартной застекленной лоджией, а хочет видеть у себя на балконе воздушную, стильную конструкцию, не мешающую любоваться окружающим пейзажем. Самая главная функция безрамного остекления – это оградительная, а не утеплительная. Также безрамное остекление хорошо справляется с проблемой влажности.

Сейчас на российском рынке существует несколько систем безрамного остекления, и они практически ни чем не отличаются друг от друга, если только качеством и ценой. И вот одна из них, финская система безрамного остекления «Cover» (Ковер) испытываемая по всему миру в различных климатических условиях уже 25 лет.

Безрамное остекление балконов и лоджий Cover - это высококачественная, современная система остекления Вашего балкона, лоджии, беседки, веранды или террасы, отвечающая всем требованием и нормам европейского строительства. Это идеальное решение для Вашей недвижимости. Она монтируется или встраивается в балкон или террасу, придавая изысканный штрих внешнему виду Вашего здания. Она повышает комфортность Вашего проживания и увеличивает стоимость Вашей недвижимости. Система остекления Cover состоит из прочного алюминиевого профиля и прочного закаленного стекла 6 мм, 8 мм, 10 мм или 12 мм толщиной, в зависимости от высоты балкона и местных требований. Все детали конструкции выполнены из нержавеющих материалов. У стеклянных створок нет рам, которые бы их разделяли, что дает полный панорамный вид без преград. Она обеспечивает защиту от неблагоприятной погоды Вашему балкону или беседке, а также значительно сокращает расходы на их обслуживание. Выступает в качестве звуковой изоляции.Иркутская

Система подходит для балконов различных форм с любыми углами и радиусами. Стеклянные панели можно все закрыть, чтобы создать полное ограждение для своего балкона или Вы можете открыть свой балкон без усилий полностью или частично, когда Вам только будет угодно. В этом и состоит преимущество, которое могут использовать как архитекторы, так и пользователи. Систему можно монтировать для многих различных назначений использования. Система имеет проверенный послужной список долговечности и удобна для пользователей.

blog comments powered by Disqus

Похожие статьи

Чем отличается установка окон в каменных, каркасных и деревянных домах?

То, из каких материалов сделан дом, непосредственно влияет на технологию установки окон. Для каждого дома имеется свой порядок действий, учитывающий индивидуальные особенности конструкций. Изначально схема установки окон имеет общий порядок. Это: • подготовка оконного проёма; • подгото...

Deceuninck («Декёнинк») отмечает десять лет плодотворного сотрудничества с компанией «РемСтрой»

В этом году компания Deceuninck («Декёнинк») отмечает десять лет сотрудничества с компанией «РемСтрой». Начиная с 2005 года команда «РемСтрой» занимается продажей профиля «Декёнинк» для частных клиентов, последовательно и успешно продвигая профильную систему на рынке Северо-Запада. За все эт...