Деревянные окна

Деревянные окна

Вы решили поставить деревянные окна? Безусловно, это правильный выбор. На строительном оконном рынке эта продукция заняла достойнейшее место. Что такое современное деревянное окно? Это – высокотехнологичная продукция, при производстве которой применяются новейшие методы обработки древесины и способы сборки конструкций.

Материал для деревянных окон.

Дерево – пластичный, долговечный, теплый и красивейший материал для строительных конструкций. Сейчас на оконном рынке представлены такие виды древесины, как сосна, лиственница, дуб. Мы рекомендуем именно эти сорта древесины, так как они произрастают в нашем регионе и подходят именно для российского климата. Сосна – легкий, прочный, теплый материал. Лиственница – более плотная, устойчивая к механическим повреждениям, имеет красивую текстуру. Дуб – классика деревянного окна, сочетает в себе все преимущества дерева. Дубовое окно – предмет интерьера и стиля вашего жилища.

Стеклопакет для деревянных окон.

Многокамерный стеклопакет, установленный в деревянном окне позволяет использовать все преимущества различных видов стекла и их комбинаций. У Вас шумно или плохо топят? Шумопонижающий стеклопакет уменьшит неприятные звуки, а энергосберегающее стекло позволит сэкономить на отоплении и сделает ваш отдых дома более комфортным.

Отделка деревянных окон.

Отделка дерева – многослойна. После обработки антисептиком, накладывается два слоя грунта и два слоя финишного покрытия: укрывного (краска) или прозрачного (лак). Многие производители деревянных окон предлагают необычную, оригинальную отделку своих изделий. Такая обработка древесины сделает деревянное окно действительно предметом самого изысканного интерьера – Хай-Тека, в стиле Рококо, Модерн или с элементами старения и патины – всё возможно на современном производстве деревянных окон!

Фурнитура для деревянных окон.

На деревянные окна отечественного производства устанавливают фурнитуру таких известных немецких и австрийских фирм, как Siegenia, Roto, Maco. Они прекрасно зарекомендовали себя на нашем оконном рынке, имеют широкий выбор красивых оконных ручек и дополнительных опций, которые дадут возможность использовать все преимущества деревянных окон.

Установка деревянных окон.

Установка деревянных окон производится на строительные уплотнительные ленты и в соответствии с действующим Российским ГОСТом. Обращайте внимание на качество проведенных монтажных работ. Профессионально проведенные работы по установке деревянных окон будут залогом вашего спокойствия за эти сложные строительные узлы.

Долговечность, красота, практичность и надежность современных деревянных окон делают эту продукцию всё более востребованной. Со своей стороны, советуем вам обращаться к известным, крупным организациям, которые производят деревянные окна достаточно давно и хорошо себя зарекомендовали. Производство деревянных окон более дорогое и сложное, чем пластиковых, поэтому давность существования предприятия говорит о его стабильности и надежности. Выбирайте деревянные окна – это правильное решение!




blog comments powered by Disqus

Похожие статьи

Деревянные окна

Особенности конструкций окон

Окно представляет собой довольно сложную конструкцию, зависящую от внешних условий, архитектурных и дизайнерских решений. Как ограждающая конструкция, оно должно отвечать множеству технических требований.

Деревянные окна

Зимние сады

Конструкции, крайне похожие на современные зимние сады, впервые появились во времена Римской Империи. Однако действительно популярны они стали только в 17 веке, когда в загородных домах и усадьбах английских лордов появились привычные нашему взгляду оранжереи и зимние сады.

Деревянные окна

Фурнитура для ПВХ - окон

Фурнитура для ПВХ - окон поставляется на российский рынок множеством изготовителей как отечественных, так и зарубежных. Диапазон качественных и эксплуатационных показателей фурнитуры настолько велик, что у неопытного потребителя могут возникнуть большие трудности в выборе среди этого изобилия нужной конструкции.